Магнитные треки- Главная
- Гибкие треки
- Maytoni ELASITY (48V, резиновая)
- Короб для размещения блока питания Maytoni Elasity TRA160BDR-B
Короб для размещения блока питания Maytoni Elasity TRA160BDR-B
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7326909807 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/3ecd0365-a658-4368-a179-1a89d54e0fb7/010/TRA160BDR-B_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/0a107795-cb2a-4ed1-98fa-5b8645b4b098/007/TRA160BDR-B_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRA160BDR-B |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Elasity |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина коробки см | 7.4 см |
| Ширина коробки см | 5 см |
| Высота коробки см | 36 см |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776105893 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор
Короб для размещения блока питания Maytoni Elasity TRA160BDR-B отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



























































