TR161-1-25W3K-B Светодиодный светильник на резиновый шинопровод Maytoni Elasity CRI90+ 3000К 990Лм 120° 25Вт
БрендMaytoni
АртикулTR161-1-25W3K-B
Кол-во ламп или LED1
ЦокольLED
Мощность25
Температура света3000K (теплый)
Световой поток (Лм)990
Цветопередача (CRI)90 (хорошая)
Угол рассеивания света °120
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота29 мм
Заказать через:
Наличие: 50 шт.
Артикул: TR161-1-25W3K-B
+171 бонус(ов) за покупку
Бренд Maytoni
Артикул TR161-1-25W3K-B
Светотехнические параметры
Серия Elasity
LED
Мощность 25
Рабочее напряжение (Вольт) 48В (низковольтное)
Площадь освещения (м2)
3 кв. м.
Световой поток (Лм) 990
Угол рассеивания света °
120
Размеры и вес
Высота 29 мм
Длина 560 мм
Ширина 27 мм
Длина коробки см 4.5 см
Ширина коробки см 7.5 см
Высота коробки см 70.5 см
Прочее
Тип трекового светильника Линейный
Обзор