- TR163-1-15W3K-M-B Светодиодный светильник на резиновый шинопровод Maytoni Elasity CRI90+ 3000К 1230Лм 36° 15Вт
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TR163-1-15W3K-M-B |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Elasity |
| Стиль | Хай-тек |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
| Цвет свечения светильника | Теплый (Warm white) |
Цоколь
| Мощность | 15 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 48В (низковольтное) |
Температура света
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 4 кв. м. |
| Световой поток (Лм) | 1230 |
Цветопередача (CRI)
Угол рассеивания света °
Защита IP
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина коробки см | 6.5 см |
| Ширина коробки см | 6.5 см |
| Высота коробки см | 24 см |
| Прочее | |
| Тип трекового светильника | Спот |
| Тип трекового товара | Светильники |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор