TR161-1-16W3K-B Светодиодный светильник на резиновый шинопровод Maytoni Elasity CRI90+ 3000К 640Лм 120° 16Вт
БрендMaytoni
АртикулTR161-1-16W3K-B
Кол-во ламп или LED1
ЦокольLED
Мощность16
Температура света3000K (теплый)
Световой поток (Лм)640
Цветопередача (CRI)90 (хорошая)
Угол рассеивания света °120
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота29 мм
Заказать через:
Наличие: 50 шт.
Артикул: TR161-1-16W3K-B
+123 бонус(ов) за покупку
Бренд Maytoni
Артикул TR161-1-16W3K-B
Светотехнические параметры
Серия Elasity
LED
Мощность 16
Рабочее напряжение (Вольт) 48В (низковольтное)
2 кв. м.
Световой поток (Лм) 640
Угол рассеивания света °
120
Размеры и вес
Высота 29 мм
Длина 280 мм
Ширина 27 мм
Длина коробки см 5.5 см
Ширина коробки см 5.5 см
Высота коробки см 30.5 см
Прочее
Тип трекового светильника Линейный
Обзор