TR169-1-26W3K-M-B Светодиодный светильник на резиновый шинопровод Maytoni Elasity CRI90+ 3000К 940Лм 36° 26Вт
БрендMaytoni
АртикулTR169-1-26W3K-M-B
Кол-во ламп или LED1
ЦокольLED
Мощность26
Температура света3000K (теплый)
Световой поток (Лм)940
Цветопередача (CRI)90 (хорошая)
Угол рассеивания света °36
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота17 мм
Заказать через:
Наличие: 50 шт.
Артикул: TR169-1-26W3K-M-B
+65 бонус(ов) за покупку
Информация о доставке
Самовывоз
Пункты выдачи СДЭК (бесплатно)
Рассчитываем стоимость доставки...
ТК Деловые Линии
Бренд Maytoni
Артикул TR169-1-26W3K-M-B
Светотехнические параметры
Серия Elasity
Стиль Хай-тек
Кол-во ламп или LED 1
Цвет свечения светильника Теплый (Warm white)
Цоколь
Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон)
Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4
LED
Мощность 26
Рабочее напряжение (Вольт) 48В (низковольтное)
Температура света
Температура светового потока (Кельвин).
3000K (теплый)
Площадь освещения (м2)
3 кв. м.
Световой поток (Лм) 940
Цветопередача (CRI)
По умолчанию считается, что чем выше данный индекс, тем качественнее изготовлен источник света.
Любой параметр от 80 считается (по международному стандарту DIN 6169) хорошим и допустимым.
90 (хорошая)
Угол рассеивания света °
36
Материалы и цвет
Гарантия 5 лет
Материал основания алюминий
Цвет основания черный
Размеры и вес
Высота 17 мм
Длина 560 мм
Ширина 27 мм
Длина коробки см 4.5 см
Ширина коробки см 7.5 см
Высота коробки см 70.5 см
Прочее
Тип трекового светильника Подвесной
Тип трекового товара Светильники
Материал корпуса Металл
Цвет корпуса Черный
Обзор