Магнитные треки- Главная
- Струнные треки
- 24V Lightstar CORDA
- Блок питания (трансформатор, драйвер) IP67 220-24В, 150Вт, повышенного качества с гарантией 7 лет Maytoni PSL023 арт 822012
Блок питания (трансформатор, драйвер) IP67 220-24В, 150Вт, повышенного качества с гарантией 7 лет Maytoni PSL023 арт 822012
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/d4ec21a9-e6d0-44bd-8730-f7dd2a14c94a/010/822012_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/e12e6bc4-34d5-432b-99e1-a21e68292d3e/007/822012_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 822012 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PSL023 220-24V |
| Мощность | 150 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
| Класс электробезопасности | 1 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | серый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина коробки см | 34 см |
| Ширина коробки см | 4.8 см |
| Высота коробки см | 2.1 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Вес светильника в кг | 0.3 кг |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4099776217497 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Графитовый |
Обзор

Блок питания Maytoni PSL023 — это надежный преобразователь напряжения для профессионального и домашнего освещения. Он стабильно превращает 220В в безопасные 24В, обеспечивая питание светильников общей мощностью до 150Вт.
Его ключевые преимущества:
- Повышенная надежность и срок службы, подтвержденные эксклюзивной гарантией 7 лет.
- Степень защиты IP67: полная герметичность. Блок не боится пыли, брызг и влаги, что позволяет использовать его в кухнях, коридорах и даже на улице.
- Компактный корпус из металла в графитовом цвете (длина 315 мм) легко интегрируется в интерьер или скрывается при монтаже.
- Класс электробезопасности I обеспечивает максимальную защиту.
Это идеальный драйвер для создания долговечных и безопасных световых решений.
Блок питания (трансформатор, драйвер) IP67 220-24В, 150Вт, повышенного качества с гарантией 7 лет Maytoni PSL023 арт 822012 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.59 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:24V Lightstar CORDAУзкие 5 мм треки24V Arte Lamp PRESTO ширина 5 мм24V Maytoni LEVITY (диммирование Triac/0-10V) ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V ST Luce SUPER5 ширина 5 ммДля гипсокартона 9 ммНакладные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V Lightstar LINEA ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9,5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)ДвусторонниеРеменные треки24V Novotech EASY (SMART, черный и бежевый ремень)24V Divinare DECORATO (диммирование TRIAC, терракотовый и черный ремень)Модульные треки24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)Струнные трекиArte Lamp SKYCROSS24V ST Luce RAYБез управления





























































