Магнитные треки- Главная
- Узкие 5 мм треки
- 24V Maytoni LEVITY (диммирование Triac/0-10V) ширина 5 мм
- Ввод питания для всех шинопроводов серии Maytoni Levity TRA184B-1B-100
Ввод питания для всех шинопроводов серии Maytoni Levity TRA184B-1B-100
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/77be1b13-6664-4958-9b41-9b8e55adeb2a/o/webinstr_TRA184B-1B-100_(1).pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/8cd8b7de-9ad5-4fbd-934a-4d65600a98d7/007/TRA184B-1B-100_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRA184B-1B-100 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Levity |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина коробки см | 1.03 см |
| Ширина коробки см | 0.5 см |
| Высота коробки см | 1 см |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776108337 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор
Ввод питания для всех шинопроводов серии Maytoni Levity TRA184B-1B-100 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.59 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






























































