Магнитные треки- Главная
- Уличные
- Трек система Maytoni Elasity IP65 (48V)
- Maytoni PSL023-150W-48V-IP67-SL 832004 Блок питания (трансформатор) IP67, 220В=>48В мощностью 150Вт, повышенного качества, 7 лет гарантии
Maytoni PSL023-150W-48V-IP67-SL 832004 Блок питания (трансформатор) IP67, 220В=>48В мощностью 150Вт, повышенного качества, 7 лет гарантии
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>48В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/6f98147f-3300-46b3-9ecc-1ab7c91be5a1/010/832004_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/456804d6-61ac-4f4c-8789-5382378a4eaa/007/832004_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 832004 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PSL023 220-48V |
| Мощность | 150 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 48В (низковольтное) |
| Класс электробезопасности | 1 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Графит |
| Размеры и вес | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина коробки см | 34 см |
| Ширина коробки см | 4.8 см |
| Высота коробки см | 2.1 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Вес светильника в кг | 0.3 кг |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4099776217541 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Графитовый |
Обзор

Блок питания Maytoni 832004 — это надежный трансформатор для профессиональных световых решений. Он преобразует стандартные 220В в стабильные 48В, обеспечивая бесперебойную работу трековых систем и светильников суммарной мощностью до 150Вт.
Его ключевые преимущества:
- Исключительная защита от влаги и пыли (IP67) для монтажа в сложных условиях, например, на кухне или в столовой.
- Металлический корпус в графитовом цвете, компактные габариты (315x35x18 мм) и повышенный класс надежности.
- Феноменальная гарантия производителя — 7 лет, что подтверждает высочайшее качество компонентов и сборки.
Maytoni PSL023-150W-48V-IP67-SL 832004 Блок питания (трансформатор) IP67, 220В=>48В мощностью 150Вт, повышенного качества, 7 лет гарантии отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.07 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Трек система Maytoni Elasity IP65 (48V)Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (Ткань)Для демпферных натяжных потолков (SLIM ультратонкие, низкопрофильные)Универсальные 2 в 1 - ПВХ и Тканевые потолки, Clamp (LumFer)Для гипсокартона 12 ммНакладные и подвесные48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)Для гипсокартона 12.5 ммДля гипсокартона 9 ммНакладные и подвесные48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для гипсокартона 12.5 ммНакладные и подвесные48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (тканевых)Для гипсокартона 12.5 ммНакладные и подвесные48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 ммДля гипсокартона 12.5 ммНакладныеПодвесные48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)Для гипсокартона 12.5 ммДля ГКЛ 12.5 мм (низкопрофильные)Для гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесныеНакладные и подвесные (низкопрофильные)Накладные и подвесные (скругленные)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для гипсокартона 12.5 ммНакладные и подвесные48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)Для гипсокартона 12.5 ммДля гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесные48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 ммСатинированная латуньТемный матовый никель48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для гипсокартона 9 мм и 12.5 ммНакладные и подвесные48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для гипсокартона 9,5 ммДля гипсокартона 12.5 ммНакладные и подвесныеПлоские треки48V Novotech SMAL толщина 5.5 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для гипсокартона 12 ммНакладные48V Arte Lamp RAPID (SMART, CRI95+) толщина 6.7 мм48V Maytoni RADITY толщина 5.5 ммДля гипсокартона 12.5 ммНакладные48V ST Luce SKYFLAT толщина 5.5 ммДля гипсокартона 9 ммНакладные 5.5 ммНакладные и подвесные 50 мм48V Denkirs AIR (SMART, CRI95+) толщина 6.7 ммРеменные треки48V Maytoni Parity (красный, серый, голубой и графитовый ремень)48V Denkirs BELTY (SMART, коричневый, серый, темно-серый и темно-синий ремень)48V ST Luce BAND (терракотовый и графитовый ремень)48V Lightstar NOVE (терракотовый и черный ремень)Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Гибкие треки48V Maytoni ELASITY (3000К, резиновая)48V Maytoni Flexity (3000К, гибкая вертикальная, 3.5x15 мм)48V Lightstar DUE (3000К, гибкая вертикальная, 3.5x15 мм)УличныеТрек система Maytoni Exility IP65 48VБез управления
Теги:Exility























































