Магнитные треки- Главная
- Профиль для лент
- Maytoni ALM005MT Комплект из 10 дополнительных креплений (для профилей ALM005S-2M, 631012, ALM-005-S-2M, ALM-005-B-2M, 631005, ALM-005-W-2M и 631006)
Maytoni ALM005MT Комплект из 10 дополнительных креплений (для профилей ALM005S-2M, 631012, ALM-005-S-2M, ALM-005-B-2M, 631005, ALM-005-W-2M и 631006)
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7326909807 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | ALM005MT |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM005 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Хром |
| Размеры и вес | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина коробки см | 8 см |
| Ширина коробки см | 5.5 см |
| Высота коробки см | 1 см |
| Прочее | |
| Профиль | Накладной или подвесной |
| Штрихкод | 4251110056166 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Хромированный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Алюминий |
Обзор

Надёжный комплект креплений ALM005MT от бренда Maytoni создан для монтажа профиля ALM005S-2M в системах подсветки. В набор входит 10 компактных элементов, которые сочетают прочность металла с эстетикой хромированной поверхности — такой выбор обеспечит долговечность и гармонично впишется в современный интерьер.
Миниатюрные размеры (4×7×11 мм) позволяют незаметно фиксировать профиль даже в ограниченном пространстве. Крепления совместимы с системами на 12 и 24 Вольт, а степень защиты IP20 делает их идеальными для использования в сухих помещениях. Универсальность решения подчёркивается принадлежностью к серии «Накладной профиль» — вы сможете создавать аккуратные световые линии на мебели, стенах или потолке.
- Гарантия 2 года подтверждает качество материалов и сборки
- Металлическая арматура выдерживает многократную нагрузку
- В комплекте — готовый набор для быстрого монтажа
Артикул ALM005MT легко найти в каталогах — эти крепления станут незаменимыми помощниками в профессиональном и домашнем ремонте.
Maytoni ALM005MT Комплект из 10 дополнительных креплений (для профилей ALM005S-2M, 631012, ALM-005-S-2M, ALM-005-B-2M, 631005, ALM-005-W-2M и 631006) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






















































