Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы220V Maytoni 25x13mm (высоковольтный)24V Maytoni 13x7мм (термостойкий)24V Maytoni 360° D18mm (круглый неон)24/48V Maytoni 360° D25mm (круглый неон)24V Maytoni 18x16mm (3D изгиб)24V Maytoni MINI 10x4mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x6mm (боковой изгиб)24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)24V Maytoni 16x16mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x12mm (вертикальный изгиб)24V Maytoni 16x16mm (вертикальный изгиб)Lightstar NEON
- 24V Maytoni 12x12mm (вертикальный изгиб)
- Maytoni 432028 LMN-1212-AP-1M Алюминиевый накладной профиль 100 см для гибкого неона с вертикальным изгибом сечения 12x12 мм, габариты: 1000x14x14 мм
Maytoni 432028 LMN-1212-AP-1M Алюминиевый накладной профиль 100 см для гибкого неона с вертикальным изгибом сечения 12x12 мм, габариты: 1000x14x14 мм
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7604299000 |
| Тип LED ленты | Аксессуары для LED ленты |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/00257e0f-b44f-4b62-b452-7307ca7b4b33/007/432028_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 432028 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Neon 12x12mm |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 13.6 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 14.1 мм |
| Длина коробки см | 11 см |
| Ширина коробки см | 6 см |
| Высота коробки см | 0.1 см |
| Прочее | |
| Профиль | Накладной или подвесной |
| Штрихкод | 4099776188735 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серебряный |
Обзор

Создайте безупречный световой контур с профилем для гибкого неона 12x12 мм длиной 1 метр. Этот металлический канал-арматура серебристого оттенка специально разработан для аккуратного монтажа и защиты вашей гибкой LED-ленты.
Отличительные особенности:
- Оптимальные габариты: Внутреннее сечение 12x12 мм при внешних размерах ~14x14 мм обеспечивает плотную фиксацию неона и лаконичный внешний вид.
- Металлическая основа: Прочная конструкция из металла гарантирует долговечность, стабильность формы и эффективный отвод тепла от светодиодов.
- Идеальная геометрия свечения: Серия "Изгиб вдоль оптической оси" позволяет гнуть профиль, сохраняя равномерное и яркое свечение неона по всей длине без темных пятен на изгибах.
- Готовое решение: Фабричная комплектация включает все необходимое для старта (инструкция, светильник/лампа).
Профиль обеспечивает профессиональный результат: скрывает проводку, защищает неон от механических повреждений и придает инсталляции завершенный, аккуратный вид. Серебристая арматура гармонично сочетается с большинством дизайнов.
Maytoni 432028 LMN-1212-AP-1M Алюминиевый накладной профиль 100 см для гибкого неона с вертикальным изгибом сечения 12x12 мм, габариты: 1000x14x14 мм отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |









































































