Магнитные треки- Главная
- Струнные треки
- 24V Lightstar CORDA
- Блок питания (трансформатор, драйвер) IP67 220-24В, 200Вт, повышенного качества с гарантией 7 лет Maytoni PSL023 арт 822013
Блок питания (трансформатор, драйвер) IP67 220-24В, 200Вт, повышенного качества с гарантией 7 лет Maytoni PSL023 арт 822013
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/b2666fc9-2595-4bcb-95d8-8c22b65c8bb1/010/822013_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/274d7199-a7eb-4b4d-b2f7-0e1c5d37ffb1/007/822013_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 822013 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PSL023 220-24V |
| Мощность | 200 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
| Класс электробезопасности | 1 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Графит |
| Размеры и вес | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина коробки см | 38 см |
| Ширина коробки см | 5.2 см |
| Высота коробки см | 2.7 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Вес светильника в кг | 0.4 кг |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4099776217503 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Графитовый |
Обзор

Блок питания Maytoni PSL023 — это надежный трансформатор для трековых систем, преобразующий 220В в безопасные 24В. Его ключевая особенность — исключительная долговечность, подтвержденная расширенной гарантией 7 лет.
Отличительные черты этого драйвера на 200Вт:
- Высокая степень защиты IP67, что делает его невосприимчивым к пыли и влаге. Он подойдет для кухни, прихожей или офиса.
- Прочный металлический корпус в графитовом цвете и компактные габариты (355x36x23 мм) для удобного монтажа.
- Повышенное качество сборки и компонентов, обеспечивающее стабильную работу светильников на протяжении многих лет.
Это решение для тех, кто ценит безопасность и не хочет думать о замене оборудования.
Блок питания (трансформатор, драйвер) IP67 220-24В, 200Вт, повышенного качества с гарантией 7 лет Maytoni PSL023 арт 822013 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.31 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:24V Lightstar CORDAУзкие 5 мм треки24V Arte Lamp PRESTO ширина 5 мм24V Maytoni LEVITY (диммирование Triac/0-10V) ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V ST Luce SUPER5 ширина 5 ммДля гипсокартона 9 ммНакладные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V Lightstar LINEA ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9,5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)ДвусторонниеРеменные треки24V Novotech EASY (SMART, черный и бежевый ремень)24V Divinare DECORATO (диммирование TRIAC, терракотовый и черный ремень)Модульные треки24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)Струнные трекиArte Lamp SKYCROSS24V ST Luce RAYБез управления














































