Магнитные треки- Главная
- Узкие 5 мм треки
- 24V Maytoni LEVITY (диммирование Triac/0-10V) ширина 5 мм
- Прямые соединители 2шт для шинопровода в ГКЛ или шпаклевку Maytoni Levity TRA184C-12S
Прямые соединители 2шт для шинопровода в ГКЛ или шпаклевку Maytoni Levity TRA184C-12S
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7616999008 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/6f9ec48b-826c-4122-843d-870c799d2435/o/webinstr_TRA184C-12S_(1).pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/b2919422-252b-41b2-bc23-1f9259ed18d4/007/TRA184C-12S_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRA184C-12S |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Levity |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина коробки см | 4.9 см |
| Ширина коробки см | 0.7 см |
| Высота коробки см | 0.1 см |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776108238 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
Обзор
Прямые соединители 2шт для шинопровода в ГКЛ или шпаклевку Maytoni Levity TRA184C-12S отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.67 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





















































