Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы220V Maytoni 25x13mm (высоковольтный)24V Maytoni 13x7мм (термостойкий)24V Maytoni 360° D18mm (круглый неон)24/48V Maytoni 360° D25mm (круглый неон)24V Maytoni 18x16mm (3D изгиб)24V Maytoni MINI 10x4mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x6mm (боковой изгиб)24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)24V Maytoni 16x16mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x12mm (вертикальный изгиб)24V Maytoni 16x16mm (вертикальный изгиб)Lightstar NEON
- 24V Maytoni 12x12mm (вертикальный изгиб)
- Maytoni 432025 LNM-1212-T-EC Комплект торцевых заглушек для гибкого неона с вертикальным изгибом сечения 12x12 мм, включает одну заглушку с выводом провода питания в направлении вверх-вниз и одну глухую заглушку
Maytoni 432025 LNM-1212-T-EC Комплект торцевых заглушек для гибкого неона с вертикальным изгибом сечения 12x12 мм, включает одну заглушку с выводом провода питания в направлении вверх-вниз и одну глухую заглушку
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Тип LED ленты | Аксессуары для LED ленты |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/4a43fe65-d0a1-40d5-948b-5fbb3159b5c6/007/432025_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 432025 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Neon 12x12mm |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | силикон |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 12 см |
| Ширина коробки см | 8 см |
| Высота коробки см | 0.1 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776188711 |
| Материал корпуса | Резина |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Завершайте установку гибкого неона аккуратно и надежно с помощью этих резиновых заглушек! Специально разработанные для профилей сечением 12x12 мм, они идеально подходят для серии "Изгиб вдоль оптической оси". В комплекте вы получаете сразу 2 штуки, что удобно для работы с отрезками светодиодной ленты.
- Надежная защита: Резиновый материал обеспечивает отличную герметизацию торцов, оберегая неон от пыли и влаги.
- Идеальная посадка: Точный размер 12x12 мм гарантирует плотное прилегание к профилю без зазоров.
- Универсальность и эстетика: Классический белый цвет арматуры гармонично сочетается с большинством интерьеров и типов подсветки.
- Простой монтаж: Гибкость резины позволяет легко вставить заглушку даже на изогнутые участки неона.
Используйте эти заглушки, чтобы придать вашей светодиодной подсветке законченный, профессиональный вид и продлить срок ее службы. Небольшая деталь – большой вклад в качество освещения!
Maytoni 432025 LNM-1212-T-EC Комплект торцевых заглушек для гибкого неона с вертикальным изгибом сечения 12x12 мм, включает одну заглушку с выводом провода питания в направлении вверх-вниз и одну глухую заглушку отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






































































