АртикулTRA084DR-200B
Мощность200
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота29 мм
Длина259 мм
Ширина25 мм
Заказать через:
Нет в наличии
Артикул: TRA084DR-200B
Блок питания 200W для системы Maytoni Radity TRA084DR-200B
Характеристики
Инструкции, схемы, 3D модели
Каталог Информация из PDF каталога для TRA084DR-200B
Производитель, серия, стиль, гарантия
Бренд Maytoni
Артикул TRA084DR-200B
Стиль Хай-тек
Мощность 200
Рабочее напряжение (Вольт) 48В (низковольтное)
Материал основания алюминий
Цвет основания черный
Размеры и вес
Высота 29 мм
Длина 259 мм
Ширина 25 мм
Длина коробки см 35.5 см
Ширина коробки см 7.5 см
Высота коробки см 4 см
Штрихкод 4099776045540
Материал корпуса Металл
Цвет корпуса Черный
Обзор
Maytoni
Блок питания 200W Maytoni Radity TRA084DR-200B — надежный источник энергии для уличных осветительных систем. Модель выполнена в стиле хай-тек с черной металлической арматурой, которая сочетает лаконичный дизайн и устойчивость к внешним воздействиям. Компактные габариты (259×25×29 мм) позволяют легко интегрировать устройство в существующую инфраструктуру.
Устройство разработано для эксплуатации на улице, защищено по стандарту IP20: подходит для установки под навесами или в нишах, где исключено прямое попадание воды. Мощность 200W и напряжение 48V обеспечивают стабильную работу даже при перепадах температуры.
  • Металлический корпус — долговечность и защита от деформаций;