АртикулTRA084DR-100W
Мощность100
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота28 мм
Длина341 мм
Ширина25 мм
Заказать через:
Нет в наличии
Артикул: TRA084DR-100W
Блок питания 100W для системы Maytoni Radity TRA084DR-100W
Характеристики
Инструкции, схемы, 3D модели
Каталог Информация из PDF каталога для TRA084DR-100W
Производитель, серия, стиль, гарантия
Бренд Maytoni
Артикул TRA084DR-100W
Стиль Хай-тек
Мощность 100
Рабочее напряжение (Вольт) 48В (низковольтное)
Материал основания алюминий
Цвет основания белый
Размеры и вес
Высота 28 мм
Длина 341 мм
Ширина 25 мм
Длина коробки см 36 см
Ширина коробки см 3.5 см
Высота коробки см 4.5 см
Штрихкод 4099776045557
Материал корпуса Металл
Цвет корпуса Белый
Обзор
Maytoni
Блок питания Maytoni Radity TRA084DR-100W — надежный источник энергии для уличного освещения, сочетающий мощность и лаконичный дизайн. Модель создана для интеграции в системы серии Radity, подчеркивая стиль хай-тек за счет строгих линий и белого металлического корпуса. Компактные габариты (341×25×28 мм) позволяют легко разместить устройство даже в ограниченном пространстве.
  • Мощность 100 Вт и напряжение 48 В обеспечивают стабильную работу светильников в любых условиях.