Магнитные треки- Главная
- Плоские треки
- 48V Maytoni RADITY толщина 5.5 мм
- Поворотный адаптер для светильников длиной 222мм Maytoni Radity TRA084FC-11LW
Поворотный адаптер для светильников длиной 222мм Maytoni Radity TRA084FC-11LW
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/e024a032-496d-11ed-a8f5-0050560147e3/o/webinstr_TRA084FC-11LW_(1).pdf |
| Каталог | Информация из PDF каталога для TRA084FC-11LW |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/18552f99-624c-4831-9e26-6ffeb5e9b0ce/007/TRA084FC-11LW.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRA084FC-11LW |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Maytoni Radity |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина коробки см | 23.5 см |
| Ширина коробки см | 6 см |
| Высота коробки см | 3 см |
| Прочее | |
| Назначение | Улица |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776045663 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
Поворотный адаптер для светильников длиной 222мм Maytoni Radity TRA084FC-11LW отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |




































































