Каталог товаров
Магнитные треки- Главная
- Профиль для лент
- ALM-1616R-B-EC 642029 Комплект заглушек 2шт дуговых (для профилей ALM008S-2M и ALM-1616-S-2M)
ALM-1616R-B-EC 642029 Комплект заглушек 2шт дуговых (для профилей ALM008S-2M и ALM-1616-S-2M)
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/1760feda-4350-4df9-b0ef-19e6c9d6fb9b/007/642029_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 642029 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-1616 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина коробки см | 0.7 см |
| Ширина коробки см | 1.6 см |
| Высота коробки см | 1.6 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.006 кг |
| Профиль | Накладной или подвесной, Угловой |
| Штрихкод | 4099776186885 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Завершите монтаж профиля аккуратно и надежно с этим комплектом заглушек! Специально разработанные для квадратного профиля 16×16 мм, они идеально подходят по размеру, создавая безупречный финиш.
- Надежная защита: Закрывают торцы профиля, предотвращая попадание пыли и мелкого мусора внутрь системы.
- Эстетичный вид: Черные заглушки из прочного пластика придают конструкции завершенный и аккуратный внешний вид.
- Простота установки: Легко вставляются в конец профиля, обеспечивая плотную и устойчивую фиксацию.
В комплекте вы получите 2 одинаковые заглушки, готовые к использованию. Гарантия 3 года подтверждает качество материалов и долговечность изделия. Идеальное решение для мебели, перегородок, световых конструкций и других проектов с профилем 16х16 мм.
ALM-1616R-B-EC 642029 Комплект заглушек 2шт дуговых (для профилей ALM008S-2M и ALM-1616-S-2M) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бренд: Maytoni
Артикул: 642027
Высота: 5 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 19 мм
Наличие: 160 шт.
+12 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642030
Высота: 16 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 16 мм
Наличие: 180 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642028
Высота: 11 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 20 мм
Наличие: 174 шт.
+12 бонус(ов)
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Maytoni
Артикул: 642054
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 42.2 мм
Длина: 12.5 мм
Ширина: 34.7 мм
Наличие: 90 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642051
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 21.9 мм
Длина: 5.5 мм
Ширина: 22.5 мм
Наличие: 193 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 631005
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 12 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 16 мм
Наличие: 70 шт.
+27 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 633003
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 35 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 691 шт.
+134 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 632010
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 6 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 22 мм
Наличие: 91 шт.
+19 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 633004
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 35 мм
Длина: 3000 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 165 шт.
+160 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642047
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 50 мм
Длина: 1.5 мм
Ширина: 50 мм
Наличие: 126 шт.
+12 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642066
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 25.4 мм
Длина: 7.1 мм
Ширина: 22.7 мм
Наличие: 178 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642013
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 15 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 28 мм
Наличие: 396 шт.
+6 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 633011
Высота: 51.1 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 132 шт.
+108 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642040
Высота: 7.6 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 32 мм
Наличие: 396 шт.
+16 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642061
Высота: 25 мм
Длина: 7.8 мм
Ширина: 42.2 мм
Наличие: 149 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642063
Высота: 51.1 мм
Длина: 8.8 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 121 шт.
+5 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642012
Высота: 5.9 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 15 мм
Наличие: 353 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642021
Длина: 2000 мм
Ширина: 13 мм
Наличие: 300 шт.
+10 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642048
Высота: 7.5 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 48 мм
Наличие: 99 шт.
+16 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642019
Высота: 6 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 15 мм
Наличие: 365 шт.
+4 бонус(ов)
Maytoni ALM-35-B-DF-3M 642041 Рассеиватель черный 3м для профилей ALM-3535BT, ALM-7135-S, ALM-5035T)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642041
Высота: 7.6 мм
Длина: 3000 мм
Ширина: 32 мм
Наличие: 381 шт.
+24 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642035
Высота: 35 мм
Длина: 8.4 мм
Ширина: 50 мм
Наличие: 306 шт.
+12 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 632015
Высота: 42.2 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 34.7 мм
Наличие: 90 шт.
+74 бонус(ов)




























































