Каталог товаров
Магнитные треки- Главная
- Профиль для лент
- Maytoni ALM-001-B-DF-2M 642021 Рассеиватель черный 2м (для профиля ALM-001-B-2M 631003)
Maytoni ALM-001-B-DF-2M 642021 Рассеиватель черный 2м (для профиля ALM-001-B-2M 631003)
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/3c444107-ae00-4d00-a6f5-053034e7b689/007/642021_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 642021 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-001 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина коробки см | 200 см |
| Ширина коробки см | 1.25 см |
| Высота коробки см | 0.4 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.026 кг |
| Профиль | Накладной или подвесной |
| Штрихкод | 4099776186755 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Накладной профиль выполнен из анодированного алюминия, который отличается повышенной устойчивостью к коррозии и повреждениям. Предназначен для создания основного и декоративного освещения, а также подходит для подстветки мебели, ниш и пазов. Позволяет продлить срок службы светодиодных лент, защищая их от внешних воздействий и эффективно рассеивая тепло.
Maytoni ALM-001-B-DF-2M 642021 Рассеиватель черный 2м (для профиля ALM-001-B-2M 631003) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бренд: Maytoni
Артикул: 642020
Высота: 6 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 15 мм
Наличие: 187 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642019
Высота: 6 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 15 мм
Наличие: 365 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 631004
Высота: 6 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 15 мм
Наличие: 657 шт.
+17 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 631003
Высота: 6 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 15 мм
Наличие: 73 шт.
+17 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: ALM001MT
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 6 мм
Длина: 9 мм
Ширина: 14 мм
Наличие: 50 шт.
+5 бонус(ов)
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Maytoni
Артикул: 642054
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 42.2 мм
Длина: 12.5 мм
Ширина: 34.7 мм
Наличие: 90 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642051
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 21.9 мм
Длина: 5.5 мм
Ширина: 22.5 мм
Наличие: 193 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 631005
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 12 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 16 мм
Наличие: 70 шт.
+27 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 633003
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 35 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 691 шт.
+134 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 632010
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 6 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 22 мм
Наличие: 91 шт.
+19 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 633004
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 35 мм
Длина: 3000 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 165 шт.
+160 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642047
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 50 мм
Длина: 1.5 мм
Ширина: 50 мм
Наличие: 126 шт.
+12 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642066
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 25.4 мм
Длина: 7.1 мм
Ширина: 22.7 мм
Наличие: 178 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642013
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 15 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 28 мм
Наличие: 396 шт.
+6 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 633011
Высота: 51.1 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 132 шт.
+108 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642040
Высота: 7.6 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 32 мм
Наличие: 396 шт.
+16 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642061
Высота: 25 мм
Длина: 7.8 мм
Ширина: 42.2 мм
Наличие: 149 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642063
Высота: 51.1 мм
Длина: 8.8 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 121 шт.
+5 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642012
Высота: 5.9 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 15 мм
Наличие: 353 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642048
Высота: 7.5 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 48 мм
Наличие: 99 шт.
+16 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642019
Высота: 6 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 15 мм
Наличие: 365 шт.
+4 бонус(ов)
Maytoni ALM-35-B-DF-3M 642041 Рассеиватель черный 3м для профилей ALM-3535BT, ALM-7135-S, ALM-5035T)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642041
Высота: 7.6 мм
Длина: 3000 мм
Ширина: 32 мм
Наличие: 381 шт.
+24 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642035
Высота: 35 мм
Длина: 8.4 мм
Ширина: 50 мм
Наличие: 306 шт.
+12 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 632015
Высота: 42.2 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 34.7 мм
Наличие: 90 шт.
+74 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 633010
Высота: 42.2 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 25 мм
Наличие: 107 шт.
+76 бонус(ов)





















































