Каталог товаров
Магнитные треки- Главная
- Профиль для лент
- ALM-1616S-B-DF-2M 642028 Рассеиватель угловой черный 2м (для профилей ALM-1616-S-2M и ALM009S-2M)
ALM-1616S-B-DF-2M 642028 Рассеиватель угловой черный 2м (для профилей ALM-1616-S-2M и ALM009S-2M)
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/643eb428-8bba-4867-9d5d-2eb4e5f8147d/007/642028_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 642028 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-1616 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина коробки см | 200 см |
| Ширина коробки см | 2.015 см |
| Высота коробки см | 1.121 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.062 кг |
| Профиль | Накладной или подвесной, Угловой |
| Штрихкод | 4099776186878 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Акрил |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Рассеиватель ALM-1616S-B-DF-2M создан для угловых накладных профилей серии 16×16. Этот чёрный аксессуар длиной 2 метра обеспечивает равномерное рассеивание света, устраняя резкие блики и создавая комфортное освещение. Идеально подходит для скрытых LED-лент в интерьерах любого стиля.
Ключевые особенности:
- Прецизионные габариты: 20 мм × 11 мм для плотного прилегания к профилю
- Прочный матовый пластик чёрного цвета – устойчив к выцветанию
- Угловая конструкция упрощает монтаж в стыках стен и потолков
- Отсутствие видимых стыков благодаря 2-метровой длине
- Гарантия 3 года подтверждает надёжность материала
В комплекте: инструкция и светильник (или лампа) для быстрого старта монтажа. Превращает технический профиль в элегантный элемент освещения.
ALM-1616S-B-DF-2M 642028 Рассеиватель угловой черный 2м (для профилей ALM-1616-S-2M и ALM009S-2M) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бренд: Maytoni
Артикул: 642027
Высота: 5 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 19 мм
Наличие: 160 шт.
+12 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642030
Высота: 16 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 16 мм
Наличие: 180 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642029
Высота: 16 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 16 мм
Наличие: 189 шт.
+4 бонус(ов)
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Maytoni
Артикул: 642054
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 42.2 мм
Длина: 12.5 мм
Ширина: 34.7 мм
Наличие: 90 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642051
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 21.9 мм
Длина: 5.5 мм
Ширина: 22.5 мм
Наличие: 193 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 631005
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 12 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 16 мм
Наличие: 70 шт.
+27 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 633003
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 35 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 691 шт.
+134 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 632010
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 6 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 22 мм
Наличие: 91 шт.
+19 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 633004
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 35 мм
Длина: 3000 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 165 шт.
+160 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642047
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 50 мм
Длина: 1.5 мм
Ширина: 50 мм
Наличие: 126 шт.
+12 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642066
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 25.4 мм
Длина: 7.1 мм
Ширина: 22.7 мм
Наличие: 178 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642013
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 15 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 28 мм
Наличие: 396 шт.
+6 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 633011
Высота: 51.1 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 132 шт.
+108 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642040
Высота: 7.6 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 32 мм
Наличие: 396 шт.
+16 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642061
Высота: 25 мм
Длина: 7.8 мм
Ширина: 42.2 мм
Наличие: 149 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642063
Высота: 51.1 мм
Длина: 8.8 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 121 шт.
+5 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642012
Высота: 5.9 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 15 мм
Наличие: 353 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642021
Длина: 2000 мм
Ширина: 13 мм
Наличие: 300 шт.
+10 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642048
Высота: 7.5 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 48 мм
Наличие: 99 шт.
+16 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642019
Высота: 6 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 15 мм
Наличие: 365 шт.
+4 бонус(ов)
Maytoni ALM-35-B-DF-3M 642041 Рассеиватель черный 3м для профилей ALM-3535BT, ALM-7135-S, ALM-5035T)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642041
Высота: 7.6 мм
Длина: 3000 мм
Ширина: 32 мм
Наличие: 381 шт.
+24 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642035
Высота: 35 мм
Длина: 8.4 мм
Ширина: 50 мм
Наличие: 306 шт.
+12 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 632015
Высота: 42.2 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 34.7 мм
Наличие: 90 шт.
+74 бонус(ов)




















































