Каталог товаров
Магнитные треки- Главная
- Профиль для лент
- Алюминиевый профиль накладной-подвесной 35x51 (Черный, 2 м), ALM-3551-B-2M 633011
Алюминиевый профиль накладной-подвесной 35x51 (Черный, 2 м), ALM-3551-B-2M 633011
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7604299000 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/447cf6d0-c8d6-4848-a04e-cc6c7ed7d27b/007/633011_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 633011 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-3551 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 51.1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина коробки см | 200 см |
| Ширина коробки см | 3.5 см |
| Высота коробки см | 5.11 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 1.42 кг |
| Профиль | Накладной или подвесной |
| Штрихкод | 4099776186519 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Акрил |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Накладной-подвесной профиль выполнен из анодированного алюминия, который отличается повышенной устойчивостью к коррозии и повреждениям. Предназначен для декоративного, основного и контурного освещения, а также подсветки стен и элементов интерьера. Позволяет продлить срок службы светодиодных лент, защищая их от внешних воздействий и эффективно рассеивая тепло.
Алюминиевый профиль накладной-подвесной 35x51 (Черный, 2 м), ALM-3551-B-2M 633011 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бренд: Maytoni
Артикул: 642063
Высота: 51.1 мм
Длина: 8.8 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 121 шт.
+5 бонус(ов)
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Maytoni
Артикул: 642054
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 42.2 мм
Длина: 12.5 мм
Ширина: 34.7 мм
Наличие: 90 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642051
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 21.9 мм
Длина: 5.5 мм
Ширина: 22.5 мм
Наличие: 193 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 631005
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 12 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 16 мм
Наличие: 70 шт.
+27 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 633003
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 35 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 691 шт.
+134 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 632010
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 6 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 22 мм
Наличие: 91 шт.
+19 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 633004
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 35 мм
Длина: 3000 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 165 шт.
+160 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642047
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 50 мм
Длина: 1.5 мм
Ширина: 50 мм
Наличие: 126 шт.
+12 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642066
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 25.4 мм
Длина: 7.1 мм
Ширина: 22.7 мм
Наличие: 178 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642013
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 15 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 28 мм
Наличие: 396 шт.
+6 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642040
Высота: 7.6 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 32 мм
Наличие: 396 шт.
+16 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642061
Высота: 25 мм
Длина: 7.8 мм
Ширина: 42.2 мм
Наличие: 149 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642063
Высота: 51.1 мм
Длина: 8.8 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 121 шт.
+5 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642012
Высота: 5.9 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 15 мм
Наличие: 353 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642021
Длина: 2000 мм
Ширина: 13 мм
Наличие: 300 шт.
+10 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642048
Высота: 7.5 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 48 мм
Наличие: 99 шт.
+16 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642019
Высота: 6 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 15 мм
Наличие: 365 шт.
+4 бонус(ов)
Maytoni ALM-35-B-DF-3M 642041 Рассеиватель черный 3м для профилей ALM-3535BT, ALM-7135-S, ALM-5035T)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642041
Высота: 7.6 мм
Длина: 3000 мм
Ширина: 32 мм
Наличие: 381 шт.
+24 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642035
Высота: 35 мм
Длина: 8.4 мм
Ширина: 50 мм
Наличие: 306 шт.
+12 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 632015
Высота: 42.2 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 34.7 мм
Наличие: 90 шт.
+74 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 633010
Высота: 42.2 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 25 мм
Наличие: 107 шт.
+76 бонус(ов)



















































