Магнитные треки- Главная
- Профиль для лент
- Алюминиевый профиль Maytoni накладной-подвесной 35x35 3 м, ALM-3535BT-B-3M 633004
Алюминиевый профиль Maytoni накладной-подвесной 35x35 3 м, ALM-3535BT-B-3M 633004
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7604299000 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/a2aad41f-0df3-4647-8137-6e32cfb88a6d/010/633004.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/d6ab6580-0ccc-4c1d-ad82-edf5aeff9098/007/633004_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 633004 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-3535 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина коробки см | 300 см |
| Ширина коробки см | 3.51 см |
| Высота коробки см | 3.51 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 1.842 кг |
| Профиль | Накладной или подвесной |
| Штрихкод | 4099776187080 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Акрил |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Алюминиевый профиль Maytoni ALM-3535BT-B-3M — это идеальное решение для современного освещения. Накладной-подвесной профиль квадратного сечения 35x35 мм позволяет создавать стильные и функциональные световые линии.
Его ключевые особенности:
- Универсальность монтажа: можно установить на потолок или стену, а также подвесить на тросах.
- Прочная конструкция из черного алюминия обеспечивает надежность и эффективный отвод тепла.
- Внушительная длина в 3 метра дает возможность реализовать самые смелые дизайнерские задумки без лишних стыков.
Фабричное качество и официальная гарантия 3 года делают этот профиль выгодным и долговечным вложением в интерьер.
Алюминиевый профиль Maytoni накладной-подвесной 35x35 3 м, ALM-3535BT-B-3M 633004 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
























































