Магнитные треки- Главная
- Профиль для лент
- Алюминиевый профиль Maytoni накладной-подвесной 35x35 2 м, ALM-3535BT-B-2M 633003
Алюминиевый профиль Maytoni накладной-подвесной 35x35 2 м, ALM-3535BT-B-2M 633003
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7604299000 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/1b50d0df-9056-45f4-aca2-d7bbbfa860df/010/633003.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/423952d1-7c16-471b-95eb-ab30cbe1de9c/007/633003_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 633003 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-3535 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина коробки см | 200 см |
| Ширина коробки см | 3.51 см |
| Высота коробки см | 3.51 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 1.228 кг |
| Профиль | Накладной или подвесной |
| Штрихкод | 4099776187073 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Акрил |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Алюминиевый профиль Maytoni ALM-3535BT-B-2M — это стильное и универсальное решение для современного освещения. Его квадратное сечение 35x35 мм и длина 2 метра создают идеально сбалансированные линии.
Отличительные особенности:
- Прочный металлический корпус с матово-черным покрытием, стойким к повреждениям.
- Универсальный монтаж: профиль можно крепить как накладным, так и подвесным способом.
- Долговечность и надежность, подтвержденные 3-летней гарантией от производителя.
Идеальная основа для создания акцентной подсветки в интерьере любого стиля.
Алюминиевый профиль Maytoni накладной-подвесной 35x35 2 м, ALM-3535BT-B-2M 633003 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































































