Магнитные треки- Главная
- Профиль для лент
- Алюминиевый профиль встраиваемый с фланцем 22x6мм 2 м, Maytoni ALM-004-B-2M 632010
Алюминиевый профиль встраиваемый с фланцем 22x6мм 2 м, Maytoni ALM-004-B-2M 632010
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7604299000 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/5fa31272-6aaa-4a1d-8272-3e6e88a6f586/010/632010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/a99b9d93-2ac2-4d8f-87ad-6622a859b5fe/007/632010_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 632010 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-004 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина коробки см | 200 см |
| Ширина коробки см | 2.2 см |
| Высота коробки см | 0.6 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.142 кг |
| Профиль | Встраиваемый с фланцем (кромкой) |
| Штрихкод | 4099776186588 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Акрил |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Алюминиевый профиль Maytoni ALM-004-B-2M — это идеальное решение для современного и аккуратного монтажа светодиодных лент. Его строгий черный цвет и лаконичный дизайн подчеркнут стиль любого помещения.
Встраиваемая конструкция с накладным фланцем обеспечивает простую и надежную установку, создавая безупречно ровную линию света. Длина профиля 2 метра позволяет реализовать подсветку без лишних стыков.
- Прочный алюминиевый корпус для эффективного отвода тепла.
- Компактные размеры 22x6 мм для незаметного интегрирования.
- Гарантия 3 года и фабричное качество.
Алюминиевый профиль встраиваемый с фланцем 22x6мм 2 м, Maytoni ALM-004-B-2M 632010 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


















































