Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы220V Maytoni 25x13mm (высоковольтный)24V Maytoni 13x7мм (термостойкий)24V Maytoni 360° D18mm (круглый неон)24/48V Maytoni 360° D25mm (круглый неон)24V Maytoni 18x16mm (3D изгиб)24V Maytoni MINI 10x4mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x6mm (боковой изгиб)24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)24V Maytoni 16x16mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x12mm (вертикальный изгиб)24V Maytoni 16x16mm (вертикальный изгиб)Lightstar NEON
- 24V Maytoni 12x12mm (вертикальный изгиб)
- Maytoni 432027 LNM-1212-MT Комплект из двух металлических белых монтажных клипс для монтажа гибкого неона вертикального изгиба сечением 12x12 мм
Maytoni 432027 LNM-1212-MT Комплект из двух металлических белых монтажных клипс для монтажа гибкого неона вертикального изгиба сечением 12x12 мм
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7616999008 |
| Тип LED ленты | Аксессуары для LED ленты |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/1a6c7fde-14ab-45cd-ab1f-5a0662a57c87/007/432027_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 432027 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Neon 12x12mm |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 14.1 мм |
| Ширина | 13.6 мм |
| Длина коробки см | 10 см |
| Ширина коробки см | 15 см |
| Высота коробки см | 0.1 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776188728 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Надёжные клипсы для гибкого неона 12x12 мм обеспечивают аккуратную и прочную фиксацию светодиодных лент в проектах подсветки. Комплект из 2 штук готов к работе.
Отличительные особенности:
- Металлическая арматура гарантирует долговечность и устойчивость к деформациям.
- Универсальный белый цвет гармонично сочетается с большинством интерьеров и светильников.
- Компактные габариты (20x14.1x13.6 мм) делают крепления практически незаметными после установки.
- Простой монтаж: клипсы надёжно фиксируют неон, не повреждая его оболочку.
В комплекте вы найдете всё необходимое для быстрого старта. Идеальный выбор для создания акцентной подсветки мебели, потолков или контурного освещения.
Maytoni 432027 LNM-1212-MT Комплект из двух металлических белых монтажных клипс для монтажа гибкого неона вертикального изгиба сечением 12x12 мм отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































