Магнитные треки- Главная
- Уличные
- Грунтовые светильники на колышках
- Novotech 359714 STREET Черное монтажное основание (для светильника 359713) IP65, 55x55x18 мм, темп. режим -40...+50
Novotech 359714 STREET Черное монтажное основание (для светильника 359713) IP65, 55x55x18 мм, темп. режим -40...+50
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Novotech |
| Артикул | 359714 |
| Серия | LANDSCAPE |
| Стиль | Лофт |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 65 (уличный) |
| Диапазон рабочей температуры C | -40...+50 |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина коробки см | 5.5 см |
| Ширина коробки см | 5.5 см |
| Высота коробки см | 1.8 см |
| Вес светильника в кг | 0.031 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Улица |
| Штрихкод | 4690344077804 |
| Снят с производства | НОВЫЙ ТОВАР |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор
Novotech 359714 STREET Черное монтажное основание (для светильника 359713) IP65, 55x55x18 мм, темп. режим -40...+50 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































