Магнитные треки- Главная
- Уличные
- Трек система Maytoni Elasity IP65 (48V)
- Maytoni PSL008-600W-48V-IP67 832001 Блок питания (драйвер, трансформатор) 220-48 Вольт 600 Ватт IP67
Maytoni PSL008-600W-48V-IP67 832001 Блок питания (драйвер, трансформатор) 220-48 Вольт 600 Ватт IP67
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>48В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/c64abda9-1143-4290-b5f9-1d5cacb17cc2/010/832001_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/ecc2493b-8892-475f-a77a-8c878ad4da82/007/832001_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 832001 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PSL008 220-48V |
| Мощность | 600 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 48В (низковольтное) |
| Класс электробезопасности | 1 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина коробки см | 6 см |
| Ширина коробки см | 14 см |
| Высота коробки см | 29.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Улица |
| Вес светильника в кг | 2.095 кг |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4099776217190 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Алюминий |
Обзор

Блок питания Maytoni 832001 — это надежный источник напряжения 48В для профессионального уличного освещения. Его мощность 600 Вт обеспечивает стабильную работу мощных светодиодных систем.
Ключевые преимущества:
- Высокая степень защиты IP67: полная защита от пыли и возможность кратковременного погружения в воду.
- Прочный металлический корпус для работы в сложных уличных условиях.
- Компактные размеры (210x120x52 мм) для удобного монтажа.
- Длительная гарантия 5 лет, подтверждающая качество и надежность устройства.
Этот драйвер создан для тех, кто ценит долговечность и бесперебойную работу светотехники.
Maytoni PSL008-600W-48V-IP67 832001 Блок питания (драйвер, трансформатор) 220-48 Вольт 600 Ватт IP67 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Трек система Maytoni Elasity IP65 (48V)Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (Ткань)Для демпферных натяжных потолков (SLIM ультратонкие, низкопрофильные)Универсальные 2 в 1 - ПВХ и Тканевые потолки, Clamp (LumFer)Для гипсокартона 12 ммНакладные и подвесные48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)Для гипсокартона 12.5 ммДля гипсокартона 9 ммНакладные и подвесные48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для гипсокартона 12.5 ммНакладные и подвесные48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 ммДля гипсокартона 12.5 ммНакладныеПодвесные48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)Для гипсокартона 12.5 ммДля ГКЛ 12.5 мм (низкопрофильные)Для гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесныеНакладные и подвесные (низкопрофильные)Накладные и подвесные (скругленные)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для гипсокартона 12.5 ммНакладные и подвесныеПлоские треки48V Maytoni RADITY толщина 5.5 ммДля гипсокартона 12.5 ммНакладныеРеменные треки48V Maytoni Parity (красный, серый, голубой и графитовый ремень)Модульные треки48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)Гибкие треки48V Maytoni ELASITY (3000К, резиновая)48V Maytoni Flexity (3000К, гибкая вертикальная, 3.5x15 мм)УличныеТрек система Maytoni Exility IP65 48VБез управления
Теги:Exility







































