Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы220V Maytoni 25x13mm (высоковольтный)24V Maytoni 13x7мм (термостойкий)24V Maytoni 360° D18mm (круглый неон)24/48V Maytoni 360° D25mm (круглый неон)24V Maytoni 18x16mm (3D изгиб)24V Maytoni MINI 10x4mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x6mm (боковой изгиб)24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)24V Maytoni 16x16mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x12mm (вертикальный изгиб)24V Maytoni 16x16mm (вертикальный изгиб)Lightstar NEON
- 24V Maytoni 16x16mm (боковой изгиб)
- Maytoni 432020 LNM-1616-MT Комплект монтажных клипс (2 шт) из алюминия для монтажа гибкого неона сечением 16x16 мм (с любым изгибом)
Maytoni 432020 LNM-1616-MT Комплект монтажных клипс (2 шт) из алюминия для монтажа гибкого неона сечением 16x16 мм (с любым изгибом)
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7616999008 |
| Тип LED ленты | Аксессуары для LED ленты |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/2e874a1f-867a-4119-8ff2-5ce0d1fde5f8/007/432020_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 432020 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Neon 16x16mm |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 18.6 мм |
| Длина коробки см | 6 см |
| Ширина коробки см | 9.6 см |
| Высота коробки см | 0.01 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.01 кг |
| Штрихкод | 4099776186267 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серебряный |
Обзор

Клипсы для гибкого неона Maytoni 16x16 мм — универсальное решение для надежного монтажа светодиодных лент. Два элемента в комплекте создают аккуратную фиксацию без перекосов. Металлическая арматура серебристого цвета гарантирует прочность и устойчивость к деформациям при эксплуатации.
Особенности серии «Изгиб вдоль оптической оси»:
- Точное позиционирование неоновой ленты для равномерного свечения
- Компактные габариты (25×18.6 мм) для незаметного монтажа в нишах
- Усиленная конструкция выдерживает вибрации и температурные перепады
Производитель предоставляет 3 года гарантии на изделие. В поставку входит инструкция для правильной установки. Клипсы совместимы с большинством гибких неоновых трубок 16 мм и подходят для создания подсветки в интерьере, мебели или рекламных конструкциях.
Maytoni 432020 LNM-1616-MT Комплект монтажных клипс (2 шт) из алюминия для монтажа гибкого неона сечением 16x16 мм (с любым изгибом) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


















































