Каталог товаров
Магнитные треки- Главная
- Профиль для лент
- ALM-0809-B-DF-2M 642018 Рассеиватель черный 2м (для профиля ALM-0809-B-2M 631002)
ALM-0809-B-DF-2M 642018 Рассеиватель черный 2м (для профиля ALM-0809-B-2M 631002)
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/cebe182e-2c41-4fa4-af75-9e36441c9ae2/007/642018_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 642018 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-0809 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина коробки см | 200 см |
| Ширина коробки см | 0.68 см |
| Высота коробки см | 0.337 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.02 кг |
| Профиль | Накладной или подвесной |
| Штрихкод | 4099776186670 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Акрил |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор

Идеальное решение для аккуратного монтажа светодиодных лент! Рассеиватель для профиля ALM-0809-B-DF-2M создан, чтобы ваша подсветка выглядела профессионально и служила долго.
- Надежная защита и мягкий свет: Прозрачный рассеиватель бережно скрывает LED-ленты, устраняя точечный эффект и создавая комфортное, равномерное свечение без бликов.
- Прочный и стильный: Черная пластиковая арматура не выцветает со временем, обладает стойкостью к деформациям и гармонично вписывается в современные интерьеры.
- Удобная длина: Готовый отрезок 2 метра позволяет сразу покрывать значительные участки без лишних стыков, экономя время на установку.
- Долговечность гарантирована: Производитель уверен в качестве – на рассеиватель предоставляется гарантия 3 года.
Простой монтаж и аккуратный внешний вид – заботясь о ваших светильниках, ALM-0809-B-DF-2M обеспечивает безупречный результат подсветки.
ALM-0809-B-DF-2M 642018 Рассеиватель черный 2м (для профиля ALM-0809-B-2M 631002) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бренд: Maytoni
Артикул: 631010
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 9 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 8 мм
Наличие: 619 шт.
+13 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642069
Высота: 9 мм
Длина: 6.6 мм
Ширина: 7.6 мм
Наличие: 361 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642017
Высота: 9 мм
Длина: 6.6 мм
Ширина: 8 мм
Наличие: 526 шт.
+4 бонус(ов)
ALM-0809-MT 642016 Комплект креплений 4шт (для профилей ALM-0809-B-2M 631002 и ALM-0809-S-2M 631010)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642016
Высота: 5.4 мм
Длина: 8.6 мм
Ширина: 9 мм
Наличие: 527 шт.
+3 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 631002
Высота: 9 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 8 мм
Наличие: 151 шт.
+15 бонус(ов)
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Maytoni
Артикул: 642054
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 42.2 мм
Длина: 12.5 мм
Ширина: 34.7 мм
Наличие: 90 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642051
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 21.9 мм
Длина: 5.5 мм
Ширина: 22.5 мм
Наличие: 193 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 631005
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 12 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 16 мм
Наличие: 70 шт.
+27 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 633003
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 35 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 691 шт.
+134 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 632010
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 6 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 22 мм
Наличие: 91 шт.
+19 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 633004
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 35 мм
Длина: 3000 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 165 шт.
+160 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642047
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 50 мм
Длина: 1.5 мм
Ширина: 50 мм
Наличие: 126 шт.
+12 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642066
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 25.4 мм
Длина: 7.1 мм
Ширина: 22.7 мм
Наличие: 178 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642013
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 15 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 28 мм
Наличие: 396 шт.
+6 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 633011
Высота: 51.1 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 132 шт.
+108 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642040
Высота: 7.6 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 32 мм
Наличие: 396 шт.
+16 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642061
Высота: 25 мм
Длина: 7.8 мм
Ширина: 42.2 мм
Наличие: 149 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642063
Высота: 51.1 мм
Длина: 8.8 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 121 шт.
+5 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642012
Высота: 5.9 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 15 мм
Наличие: 353 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642021
Длина: 2000 мм
Ширина: 13 мм
Наличие: 300 шт.
+10 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642048
Высота: 7.5 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 48 мм
Наличие: 99 шт.
+16 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642019
Высота: 6 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 15 мм
Наличие: 365 шт.
+4 бонус(ов)
Maytoni ALM-35-B-DF-3M 642041 Рассеиватель черный 3м для профилей ALM-3535BT, ALM-7135-S, ALM-5035T)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642041
Высота: 7.6 мм
Длина: 3000 мм
Ширина: 32 мм
Наличие: 381 шт.
+24 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642035
Высота: 35 мм
Длина: 8.4 мм
Ширина: 50 мм
Наличие: 306 шт.
+12 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 632015
Высота: 42.2 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 34.7 мм
Наличие: 90 шт.
+74 бонус(ов)






















































