АртикулTRA084DR-200W
Мощность200
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота28 мм
Длина341 мм
Ширина25 мм
Заказать через:
Нет в наличии
Артикул: TRA084DR-200W
Блок питания 200W для системы Maytoni Radity TRA084DR-200W
Характеристики
Инструкции, схемы, 3D модели
Каталог Информация из PDF каталога для TRA084DR-200W
Производитель, серия, стиль, гарантия
Бренд Maytoni
Артикул TRA084DR-200W
Стиль Хай-тек
Мощность 200
Рабочее напряжение (Вольт) 48В (низковольтное)
Материал основания алюминий
Цвет основания белый
Размеры и вес
Высота 28 мм
Длина 341 мм
Ширина 25 мм
Длина коробки см 36 см
Ширина коробки см 3.5 см
Высота коробки см 4.5 см
Штрихкод 4099776045564
Материал корпуса Металл
Цвет корпуса Белый
Обзор
Maytoni
Блок питания Maytoni Radity TRA084DR-200W — надёжный источник энергии для уличных световых систем. Созданный для работы в условиях улицы, он сочетает компактные габариты (341×25×28 мм) и мощность 200W, обеспечивая стабильное напряжение 48В. Корпус из белого металла не только гармонично вписывается в современный стиль хай-тек, но и защищает внутренние компоненты от механических воздействий.
  • Оптимален для LED-светильников: равномерная подача энергии без перегрузок.
  • Узкий профиль: незаметен даже в ограниченном пространстве.
  • Универсальный дизайн: сочетается с любыми архитектурными решениями.