Магнитные треки- Главная
- Уличные
- Трек система Maytoni Exility IP65 48V
- Блок питания 250W защищенный PSL008-250W-48V-IP67
Блок питания 250W защищенный PSL008-250W-48V-IP67
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>48В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/c7137120-9274-11ee-a95e-0050560147e3/o/webinstr_PSL008-250W-48V-IP67_(1).pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/3a046957-9a0d-487d-a22b-bbed00502b58/007/PSL008-250W-48V-IP67_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | PSL008-250W-48V-IP67 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Exility IP65 |
| Стиль | Хай-тек |
| Мощность | 250 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 48В (низковольтное) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина коробки см | 29 см |
| Ширина коробки см | 9 см |
| Высота коробки см | 4.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Улица |
| Вес светильника в кг | 1.25 кг |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4099776113188 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
Обзор

Блок питания PSL008-250W-48V-IP67 от Maytoni создан для проектов, где надежность и защита от внешних воздействий — главные требования. Модель из серии Exility выделяется компактным корпусом (275×75×35 мм), выполненным из металла серебристого цвета, который не только дополняет стиль хай-тек, но и обеспечивает повышенную прочность.
Устройство мощностью 250W с напряжением 48V идеально подходит для уличного использования: защита IP67 гарантирует полную герметичность от пыли и влаги даже при длительной эксплуатации. Благодаря этому блок можно устанавливать в сложных условиях — например, рядом с водоемами или в регионах с частыми осадками.
- 5-летняя гарантия подтверждает качество компонентов и сборки.
- Металлическая арматура увеличивает устойчивость к механическим повреждениям.
- Универсальное назначение: подходит для ландшафтной подсветки, умных систем управления или видеонаблюдения.
Корпус не требует сложного монтажа, а лаконичный дизайн позволяет гармонично вписать блок питания в современные архитектурные решения. Это выбор для тех, кто ценит сочетание технологичности, долговечности и эстетики.
Блок питания 250W защищенный PSL008-250W-48V-IP67 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.70 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Трек система Maytoni Exility IP65 48VМагнитные треки48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)Для гипсокартона 12.5 ммДля ГКЛ 12.5 мм (низкопрофильные)Для гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесныеНакладные и подвесные (низкопрофильные)Накладные и подвесные (скругленные)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для гипсокартона 12.5 ммНакладные и подвесныеПлоские треки48V Maytoni RADITY толщина 5.5 ммДля гипсокартона 12.5 ммНакладныеРеменные треки48V Maytoni Parity (красный, серый, голубой и графитовый ремень)Модульные треки48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)Гибкие треки48V Maytoni ELASITY (3000К, резиновая)48V Maytoni Flexity (3000К, гибкая вертикальная, 3.5x15 мм)УличныеБез управления
Теги:Exility





































































