Магнитные треки- Главная
- Уличные
- Трек система Maytoni Exility IP65 48V
- Блок питания 400W защищенный PSL008-400W-48V-IP67
Блок питания 400W защищенный PSL008-400W-48V-IP67
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>48В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/d3123c06-9274-11ee-a95e-0050560147e3/o/webinstr_PSL008-400W-48V-IP67_(1).pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/bb0e631d-6b74-4c3f-8b6e-efb0c20a7988/007/PSL008-400W-48V-IP67_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | PSL008-400W-48V-IP67 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Exility IP65 |
| Стиль | Хай-тек |
| Мощность | 400 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 48В (низковольтное) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина коробки см | 28.5 см |
| Ширина коробки см | 14 см |
| Высота коробки см | 5.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Улица |
| Вес светильника в кг | 1.9 кг |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4099776113218 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
Обзор

Блок питания PSL008-400W-48V-IP67 от Maytoni — надёжное решение для уличного использования. Модель серии Exility сочетает мощность 400W с компактными габаритами (235×120×45 мм), что позволяет легко интегрировать её в любые системы. Корпус из металла серебристого цвета не только выглядит стильно в духе хай-тек, но и обеспечивает повышенную защиту от механических повреждений.
- Класс защиты IP67 гарантирует устойчивость к пыли, влаге и перепадам температур — идеально для эксплуатации под открытым небом.
- Напряжение 48V обеспечивает стабильную работу оборудования даже при высоких нагрузках.
- 5-летняя гарантия подтверждает качество и долговечность компонентов.
Благодаря продуманной конструкции блок не требует сложного обслуживания, а прочный металлический кожух защищает внутренние элементы от коррозии. Подходит для систем освещения, видеонаблюдения или автоматизации — там, где нужна бесперебойная работа в любых условиях. Серебряный оттенок арматуры делает устройство универсальным: оно гармонично впишется как в современный ландшафтный дизайн, так и в промышленные объекты.
Категории:Трек система Maytoni Exility IP65 48VМагнитные треки48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)Для гипсокартона 12.5 ммДля ГКЛ 12.5 мм (низкопрофильные)Для гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесныеНакладные и подвесные (низкопрофильные)Накладные и подвесные (скругленные)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для гипсокартона 12.5 ммНакладные и подвесныеПлоские треки48V Maytoni RADITY толщина 5.5 ммДля гипсокартона 12.5 ммНакладныеРеменные треки48V Maytoni Parity (красный, серый, голубой и графитовый ремень)Модульные треки48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)Гибкие треки48V Maytoni ELASITY (3000К, резиновая)48V Maytoni Flexity (3000К, гибкая вертикальная, 3.5x15 мм)УличныеБез управления
Теги:Exility

















































