Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы220V Maytoni 25x13mm (высоковольтный)24V Maytoni 13x7мм (термостойкий)24V Maytoni 360° D18mm (круглый неон)24/48V Maytoni 360° D25mm (круглый неон)24V Maytoni 18x16mm (3D изгиб)24V Maytoni MINI 10x4mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x6mm (боковой изгиб)24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)24V Maytoni 16x16mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x12mm (вертикальный изгиб)24V Maytoni 16x16mm (вертикальный изгиб)Lightstar NEON
- 24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)
- Maytoni 432012 LNM-1217-TCN Ввод питания герметичный IP67 с проводом 50 см, для подключения питания гибкого неона сечением 17x12 мм без пайки, подходит только для одноцветных неонов
Maytoni 432012 LNM-1217-TCN Ввод питания герметичный IP67 с проводом 50 см, для подключения питания гибкого неона сечением 17x12 мм без пайки, подходит только для одноцветных неонов
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/bf620e88-0162-457c-8458-d318c6637857/010/432012_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/78985d66-f719-4d8b-9bad-a8e65fb1465b/007/432012_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 432012 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Neon 17x12mm |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина коробки см | 8.8 см |
| Ширина коробки см | 8.8 см |
| Высота коробки см | 5.5 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.048 кг |
| Штрихкод | 4099776185888 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Резина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Надежный коннектор питания Maytoni 432012 специально создан для подключения гибкого неона. Его металлический корпус (цвет: белый) обеспечивает прочность и долговечность даже при активной эксплуатации.
Ключевые особенности:
- Защита IP65: Не боится пыли и струй воды – идеален для влажных помещений или уличного использования.
- Компактный размер: Габариты 35x20x18 мм позволяют аккуратно разместить соединение.
- Простота подключения: Разработан для серии "Изгиб поперек оптической оси", обеспечивая стабильный контакт с неоном.
В комплекте вы получите сам коннектор и инструкцию для легкого монтажа. Производитель гарантирует безупречную работу в течение 3 лет. Это решение для тех, кто ценит безопасность и качество в осветительных проектах.
Maytoni 432012 LNM-1217-TCN Ввод питания герметичный IP67 с проводом 50 см, для подключения питания гибкого неона сечением 17x12 мм без пайки, подходит только для одноцветных неонов отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


























































