Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы220V Maytoni 25x13mm (высоковольтный)24V Maytoni 13x7мм (термостойкий)24V Maytoni 360° D18mm (круглый неон)24/48V Maytoni 360° D25mm (круглый неон)24V Maytoni 18x16mm (3D изгиб)24V Maytoni MINI 10x4mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x6mm (боковой изгиб)24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)24V Maytoni 16x16mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x12mm (вертикальный изгиб)24V Maytoni 16x16mm (вертикальный изгиб)Lightstar NEON
- 24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)
- Maytoni 432004 LNM-1712-24V-10W-RGB4K-SB-IP67 Гибкий неон влагозащищенный RGB+4000К с боковым изгибом, длина 5 метров, сечение 17x12 мм, CSP 336 шт/м 24В 10Вт/м CRI90 120° IP67, -35 до +55 градусов, кратность реза 83,3 мм, торцевые заглушки в комплекте
Maytoni 432004 LNM-1712-24V-10W-RGB4K-SB-IP67 Гибкий неон влагозащищенный RGB+4000К с боковым изгибом, длина 5 метров, сечение 17x12 мм, CSP 336 шт/м 24В 10Вт/м CRI90 120° IP67, -35 до +55 градусов, кратность реза 83,3 мм, торцевые заглушки в комплекте
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8539908009 |
| Тип LED диодов | COB (сплошной, равномерный свет) |
| Тип LED ленты | RGBW (RGB + дополнительный диод опр. цветности) |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/a59d4fce-0d9d-478a-bc8e-f8923f071299/010/432004_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/8dafc63a-3d3d-4ac1-ae4b-97a37c6ef31f/007/432004_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 432004 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Neon 17x12mm |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
| Цвет свечения светильника | Нейтральный белый свет |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Температура света
Температура светового потока (Кельвин). В случае если указано через дефис "-", (например 2700К-6500К) светильник имеет настройку цветности испускаемого света с пульта, кнопки на корпусе или через приложение с телефона. "Теплым" светом называют параметр в районе 2500-3200К (обычная лампа накаливания а также все галогенные лампы). Чтобы представить данную цветность достаточно вспомнить свет испускаемый обычной лампой накаливания. "Дневным" светом называют параметр в районе 3500-4500К. Чтобы представить данную цветность можно представить стандартный офис. Хотя иногда в офисах используется и параметр выше. "Холодным" светом называют параметр в районе 5000-6500К. Чтобы представить данную цветность можно представить процедурные кабинеты в медицинских учреждениях. Лампы накаливания и галогенные лампы могут испускать свет только в диапазоне 2500-3000К. Все значения выше можно получить только энергосберегающими, газоразрядными или светодиодными источниками света. | 4000K (нейтральный), RGBW+ |
Цветопередача (CRI)
Индекс цветопередачи, коэффициент цветопередачи (англ. colour rendering index, CRI или Ra ) — параметр, характеризующий уровень соответствия естественного цвета тела видимому (кажущемуся) цвету этого тела при освещении его данным источником света. Различия в величинах CRI меньшие, чем пять единиц, незначительны. Это означает, что источники света с индексами цветопередачи, скажем, в 80 и 83, практически одинаковы. По умолчанию считается, что чем выше данный индекс, тем качественнее изготовлен источник света. Однако данный параметр специфичен и на деле почти никак не может быть отражен или замерен в домашних условиях. Любой параметр от 80 считается (по международному стандарту DIN 6169) хорошим и допустимым. Если указано "зависит от типа исп. ламп", значит у светильника нет источника света в комплекте и данный параметр будет зависеть от купленных ламп в данный светильник. | 90 (хорошая) |
Угол рассеивания света °
Угол рассеивания света светильником, лампой или LED модулем используемом в светильнике. В большинстве случаев, для жилых помещений, чем больше данный параметр тем лучше и равномернее будет освещено помещение. Данный параметр в основном указывается и имеет какое-то значение для встраиваемых или накладных спотов. Для люстр, подвесов и потолочных светильников с плафонами вокруг лампы из стекла, акрила и прочих пропускающих свет материалов, угол рассеивания близок к 360 град. | 120 |
| Класс электробезопасности | 3 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Световой поток Лм/м | 300 |
| Мощность Вт/м | 12 |
| Функции | |
| Функции | DALI 2.0 DT8 (полное упр. DIM, MIX, CCT, RGBW) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | силикон |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина коробки см | 38 см |
| Ширина коробки см | 37.5 см |
| Высота коробки см | 6.1 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 1.5 кг |
| Штрихкод | 4099776185765 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Резина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Освещение нового уровня: гибкий неон Maytoni 17x12 RGBW 4000K. Идеален там, где нужны и яркие цвета, и чистое белое свечение. Комбинируйте оттенки или выберите нейтральный белый свет 4000K – идеальный баланс для комфорта.
- Супергибкий и прочный: Резиновый корпус легко гнется в любую сторону, повторяя сложные контуры. Установка – проще простого!
- Защита IP67: Не боится пыли, брызг и даже кратковременного погружения в воду. Смело используйте в ванной, на кухне, у бассейна или для уличной подсветки.
- Энергоэффективность и качество: Потребляет всего 12Вт/м, обеспечивая яркий свет (CRI 90) с широким углом рассеивания 120°. Цвета выглядят естественно!
- Безопасность 24В: Низкое напряжение гарантирует безопасную эксплуатацию в любых условиях.
5 метров универсальной подсветки для творчества: мебель, вывески, контуры зданий, интерьерный дизайн. Надежность подтверждена 5-летней гарантией.
Maytoni 432004 LNM-1712-24V-10W-RGB4K-SB-IP67 Гибкий неон влагозащищенный RGB+4000К с боковым изгибом, длина 5 метров, сечение 17x12 мм, CSP 336 шт/м 24В 10Вт/м CRI90 120° IP67, -35 до +55 градусов, кратность реза 83,3 мм, торцевые заглушки в комплекте отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































































