Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы220V Maytoni 25x13mm (высоковольтный)24V Maytoni 13x7мм (термостойкий)24V Maytoni 360° D18mm (круглый неон)24/48V Maytoni 360° D25mm (круглый неон)24V Maytoni 18x16mm (3D изгиб)24V Maytoni MINI 10x4mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x6mm (боковой изгиб)24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)24V Maytoni 16x16mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x12mm (вертикальный изгиб)24V Maytoni 16x16mm (вертикальный изгиб)Lightstar NEON
- 24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)
- Maytoni 432010 LNM-1217-FAP Комплект из 2 гибких алюминиевых профилей длиной 50 см для неона сечением 17x12 мм, габариты: 2 шт 500x17,7x13 мм
Maytoni 432010 LNM-1217-FAP Комплект из 2 гибких алюминиевых профилей длиной 50 см для неона сечением 17x12 мм, габариты: 2 шт 500x17,7x13 мм
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7604299000 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/70f6b4e0-bf4f-4d7e-aca1-ffec6bed2bf5/007/432010_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 432010 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Neon 17x12mm |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 17.7 мм |
| Длина | 509 мм |
| Ширина | 13.1 мм |
| Длина коробки см | 21 см |
| Ширина коробки см | 21 см |
| Высота коробки см | 2.1 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.046 кг |
| Штрихкод | 4099776185864 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Идеальный алюминиевый профиль Maytoni для создания плавных линий и сложных контуров с помощью гибкого неона. Серия "Изгиб поперек оптической оси" обеспечивает уникальную способность гнуться в нужном направлении без потери прочности.
- Точные габариты 17х12 мм (высота х ширина) и удобная длина 0.5 метра в комплекте.
- Прочный алюминиевый сплав: легкий, устойчивый к коррозии, сохраняет форму после изгиба.
- Элегантный белый цвет гармонично вписывается в интерьер.
- Надежная фиксация неона для аккуратного и долговечного монтажа.
- Комплектуется необходимыми элементами для установки.
Доверие бренда Maytoni подтверждается гарантией 3 года. Реализуйте смелые световые идеи с профессиональным профилем.
Maytoni 432010 LNM-1217-FAP Комплект из 2 гибких алюминиевых профилей длиной 50 см для неона сечением 17x12 мм, габариты: 2 шт 500x17,7x13 мм отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |




























































