Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы220V Maytoni 25x13mm (высоковольтный)24V Maytoni 13x7мм (термостойкий)24V Maytoni 360° D18mm (круглый неон)24/48V Maytoni 360° D25mm (круглый неон)24V Maytoni 18x16mm (3D изгиб)24V Maytoni MINI 10x4mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x6mm (боковой изгиб)24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)24V Maytoni 16x16mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x12mm (вертикальный изгиб)24V Maytoni 16x16mm (вертикальный изгиб)Lightstar NEON
- 24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)
- Maytoni 432005 LNM-1217-T-EC Комплект торцевых заглушек для гибкого неона сечением 17x12 мм, включает одну заглушку с выводом провода питания в направлении вверх/вниз и одну глухую заглушку
Maytoni 432005 LNM-1217-T-EC Комплект торцевых заглушек для гибкого неона сечением 17x12 мм, включает одну заглушку с выводом провода питания в направлении вверх/вниз и одну глухую заглушку
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/f1cbc0d9-760d-497b-a936-dd3e02227b3f/007/432005_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 432005 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Neon 17x12mm |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | силикон |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина коробки см | 6 см |
| Ширина коробки см | 9.6 см |
| Высота коробки см | 0.01 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776185789 |
| Материал корпуса | Резина |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Гибкий неон с вертикальным изгибом позволяет создавать динамичные световые решения, огибая контуры в вертикальной плоскости. Мягкий рассеянный свет, направленный вверх, идеально подойдет для контурной подсветки потолков, ниш, элементов интерьера и фасадов зданий. Высокая степень защиты от пыли и влаги IP67 позволяет использовать неон как в сухих, так и во влажных помещениях, а также отлично подойдет для подсветки на улице.
Maytoni 432005 LNM-1217-T-EC Комплект торцевых заглушек для гибкого неона сечением 17x12 мм, включает одну заглушку с выводом провода питания в направлении вверх/вниз и одну глухую заглушку отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
























































