Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы220V Maytoni 25x13mm (высоковольтный)24V Maytoni 13x7мм (термостойкий)24V Maytoni 360° D18mm (круглый неон)24/48V Maytoni 360° D25mm (круглый неон)24V Maytoni 18x16mm (3D изгиб)24V Maytoni MINI 10x4mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x6mm (боковой изгиб)24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)24V Maytoni 16x16mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x12mm (вертикальный изгиб)24V Maytoni 16x16mm (вертикальный изгиб)Lightstar NEON
- 24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)
- Maytoni 432011 LNM-1217-WLCN Двусторонний герметичный IP67 прямой коннектор питания для соединения двух гибких неонов сечения 17x12 мм без пайки, подходит только для одноцветного неона
Maytoni 432011 LNM-1217-WLCN Двусторонний герметичный IP67 прямой коннектор питания для соединения двух гибких неонов сечения 17x12 мм без пайки, подходит только для одноцветного неона
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/c7cef000-fae2-4eeb-8c87-1b2e56497003/010/432011_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/27148c18-abf8-40e8-87fd-d450592b5b8d/007/432011_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 432011 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Neon 17x12mm |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 18.3 мм |
| Длина | 48.6 мм |
| Ширина | 15.6 мм |
| Длина коробки см | 8.8 см |
| Ширина коробки см | 8.8 см |
| Высота коробки см | 5.5 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.028 кг |
| Штрихкод | 4099776185871 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Этот двусторонний коннектор Maytoni создан специально для надежного соединения гибкого неона серии «Изгиб поперек оптической оси». Он обеспечивает бесперебойную передачу питания между сегментами световой ленты.
- Максимальная защита: Корпус с классом пылевлагозащиты IP65 эффективно оберегает контакты от влаги и частиц пыли, что критично для долговечности.
- Прочность и долговечность: Изготовлен из прочного металла в белом цвете, гарантируя устойчивость к нагрузкам и коррозии. Гарантия производителя - 3 года.
- Идеальная совместимость: Точные размеры (высота 18.3 мм, длина 48.6 мм, ширина 15.6 мм) гарантируют плотную и герметичную стыковку с неоном 17x12 мм.
Коннектор поставляется готовым к монтажу (фабричное производство) и значительно упрощает установку гибкого неона Maytoni, обеспечивая безопасное и стабильное соединение.
Maytoni 432011 LNM-1217-WLCN Двусторонний герметичный IP67 прямой коннектор питания для соединения двух гибких неонов сечения 17x12 мм без пайки, подходит только для одноцветного неона отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


























































