Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы220V Maytoni 25x13mm (высоковольтный)24V Maytoni 13x7мм (термостойкий)24V Maytoni 360° D18mm (круглый неон)24/48V Maytoni 360° D25mm (круглый неон)24V Maytoni 18x16mm (3D изгиб)24V Maytoni MINI 10x4mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x6mm (боковой изгиб)24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)24V Maytoni 16x16mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x12mm (вертикальный изгиб)24V Maytoni 16x16mm (вертикальный изгиб)Lightstar NEON
- 24V Maytoni 16x16mm (боковой изгиб)
- Maytoni 432021 LNM-1616-AP-1M Алюминиевый профиль 100 см для неона сечением 16x16 мм (с любым изгибом),, габариты: 1000x21x18,6 мм
Maytoni 432021 LNM-1616-AP-1M Алюминиевый профиль 100 см для неона сечением 16x16 мм (с любым изгибом),, габариты: 1000x21x18,6 мм
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7604299000 |
| Тип LED ленты | Аксессуары для LED ленты |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/a7d63f72-5549-4280-ad4c-7757fc1fcf24/007/432021_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 432021 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Neon 16x16mm |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 21.1 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 18.6 мм |
| Длина коробки см | 118 см |
| Ширина коробки см | 9.6 см |
| Высота коробки см | 0.01 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776186281 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серебряный |
Обзор

Гибкий неон с боковым изгибом имеет широкое применение в создании декоративного, архитектурного и рекламного освещения. Изгиб в горизонтальной плоскости позволяет подчеркнуть текстуру материалов, сформировать мягкие тени, а также добавить глубину и объем помещению. Высокая степень защиты от пыли и влаги IP67 позволяет использовать неон как в сухих, так и во влажных помещениях, а также отлично подойдет для подсветки на улице.
Maytoni 432021 LNM-1616-AP-1M Алюминиевый профиль 100 см для неона сечением 16x16 мм (с любым изгибом),, габариты: 1000x21x18,6 мм отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


















































