Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм
- Магнитный шинопровод 1м встраиваемый в ГКЛ 9мм черный Arte Lamp Linea A470106
Магнитный шинопровод 1м встраиваемый в ГКЛ 9мм черный Arte Lamp Linea A470106
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | Инструкция по установке A470106 |
| 3D модель | 3D модель A470106 |
| Каталог | Информация из PDF каталога для A470106 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A470106 |
| Серия | LINEA 2.0 |
| Стиль | Дизайнерский, Лофт, Минимализм, Модерн, Техно, Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Длина коробки см | 6.5 см |
| Ширина коробки см | 100 см |
| Высота коробки см | 4.5 см |
| Вес светильника в кг | 1.015 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4660181210108 |
| Снят с производства | АУТ |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Магнитный шинопровод Arte Lamp Linea A470106 — современное решение для создания стильного и функционального освещения. Встраиваемая конструкция длиной 1000 мм монтируется в гипсокартон, сохраняя лаконичность интерьера. Черный цвет арматуры подчеркивает геометрию линий, гармонично сочетаясь с такими стилями, как хай-тек, лофт или минимализм.
Металлический корпус толщиной 9 мм обеспечивает прочность, а магнитная система крепления светильников позволяет:
- быстро менять расположение источников света без инструментов;
- экспериментировать с дизайном, добавляя или убирая элементы;
- создавать акцентную подсветку в кухне, прихожей или офисном пространстве.
Компактные габариты (47×62 мм) делают шинопровод незаметным в подвесных конструкциях, а степень защиты IP20 указывает на предназначение для сухих помещений. Модель из серии LINEA 2.0 дополнена трехлетней гарантией — это подтверждает надежность бренда Arte Lamp.
Артикул A470106 — не просто технический код, а маркер продуманной эргономики. Шинопровод подойдет для зонирования столовой, подсветки зеркал в коридоре или организации рабочего света в кабинете. Его универсальность и лаконичный дизайн превращают обычное освещение в элемент интерьерного искусства.
Магнитный шинопровод 1м встраиваемый в ГКЛ 9мм черный Arte Lamp Linea A470106 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.20 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |













































































