- Главная
- Гибкие треки
- Maytoni Flexity (48V, вертикальная)
- 359531 Драйвер Novotech DRIVE IP20 300W 48V
359531 Драйвер Novotech DRIVE IP20 300W 48V
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Novotech |
| Артикул | 359531 |
| Серия | DRIVE |
| Стиль | Лофт, Минимализм, Современный, Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Мощность | 300 |
| Напряжение (Вольт) | 48 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Алюминий |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина коробки см | 19.1 см |
| Ширина коробки см | 6.2 см |
| Высота коробки см | 3.2 см |
| Вес светильника в кг | 0.3 кг |
| Прочее | |
| Назначение | на кухню; в детскую; в гостиную; в спальню; в прихожую; офисные |
| Трековые | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4690344155441 |
| Снят с производства | НОВЫЙ ТОВАР |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Серый |
Обзор

Драйвер Novotech DRIVE 300W 48V — это компактный и мощный источник питания для современного освещения. Его матовый металлический корпус толщиной всего 28 мм легко монтируется в скрытые ниши.
Идеален для реализации смелых идей в стилях лофт, хай-тек и минимализм. Благодаря универсальности, драйвер станет надежным сердцем светильников в гостиной, спальне, кухне или офисе.
- Мощность 300 Вт обеспечит стабильную работу мощных светодиодных систем.
- Надежная сборка и класс защиты IP20 гарантируют долгую и безопасную эксплуатацию.
- Гарантия 2 года.
359531 Драйвер Novotech DRIVE IP20 300W 48V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.45 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Maytoni Flexity (48V, вертикальная)Магнитные трекиNovotech FLUM (48V, SMART, 26 мм)В демпферные натяжные потолки (тканевые)В демпферные нат. потолки, SLIM серия (тканевые)В гарпунные натяжные потолки (ПВХ)В нат. потолки ПВХ и Ткань. Универсальное крепление Clamp (LumFer)В гипсокартон 12 ммНакладные и подвесныеArte Lamp LINEA 2.0 (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)В демпферные натяжные потолки (тканевые)В гарпунные натяжные потолки (ПВХ)В гипсокартон 12.5 ммВ гипсокартон 9 ммНакладные и подвесныеArte Lamp EXPERT (48V, SMART, 17 мм)В гарпунные натяжные потолки (ПВХ)В гипсокартон 12.5ммНакладные и подвесныеMaytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)В гипсокартон 12.5 ммНакладныеПодвесныеMaytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)В демпферные натяжные потолки (тканевые)В гарпунные натяжные потолки (ПВХ)В гипсокартон 12.5 ммВ ГКЛ 12.5 мм низкопрофильныеВ гипсокартон 9.5 ммНакладные и подвесныеНакладные низкопрофильныеНакладные скругленныеMaytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)В гарпунные натяжные потолки (ПВХ)В гипсокартон 12.5 ммНакладные и подвесныеST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)В демпферные натяжные потолки (тканевые)В гарпунные натяжные потолки (ПВХ)В гипсокартон 12.5 ммВ гипсокартон 10 ммНакладные и подвесныеDenkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Сатинированная латуньТемный матовый никельCrystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)В гарпунные натяжные потолки (ПВХ)В гипсокартон 9мм и 12.5ммНакладные и подвесныеLightstar UNO(48V, 26 мм)В гарпунные натяжные потолки (ПВХ)В гипсокартон 9,5ммВ гипсокартон 12.5ммНакладной и подвесной шинопроводПлоские 5 мм трекиNovotech SMAL (48V, толщина 5 мм)В гарпунные натяжные потолки (ПВХ)В гипсокартон 12 ммНакладныеArte Lamp RAPID (48V, SMART, толщина 7 мм)НакладныеПодвесныеMaytoni RADITY (48V, толщина 5 мм)В гипсокартон 12.5 ммНакладныеST Luce SKYFLAT (48V, толщина 5 мм)В гипсокартон 9 ммНакладные толщиной 6 ммНакладные и подвесные 50 ммDenkirs AIR (48V, SMART, толщина 6.7 мм)Ременные трекиMaytoni Parity (48V)Denkirs BELTY (48V, SMART)ST Luce BAND (48V)Lightstar NOVE (48V)Модульные трекиNovotech GLAT (48V, SMART)Maytoni Axity (48V)ST Luce TECHNO (48V)Гибкие трекиMaytoni ELASITY (48V, резиновая)Lightstar DUE (48V, 3000К)
Теги:Exility
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)




























































































































































