Магнитные треки- Главная
- Гибкие треки
- Maytoni Flexity (48V, вертикальная)
- 359532 Драйвер Novotech DRIVE IP20 400W 48V
359532 Драйвер Novotech DRIVE IP20 400W 48V
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Novotech |
| Артикул | 359532 |
| Серия | DRIVE |
| Стиль | Лофт, Минимализм, Современный, Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Мощность | 400 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 48В (низковольтное) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина коробки см | 22.8 см |
| Ширина коробки см | 6.2 см |
| Высота коробки см | 3.2 см |
| Вес светильника в кг | 0.395 кг |
| Прочее | |
| Назначение | на кухню; в детскую; в гостиную; в спальню; в прихожую; офисные |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4690344155458 |
| Снят с производства | НОВЫЙ ТОВАР |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
Обзор

Драйвер Novotech DRIVE 400W 48V — это компактный и мощный источник питания для современного освещения. Его матовый металлический корпус шириной всего 60 мм легко интегрируется в системы подвесных потолков и мебели.
Благодаря стилям Хай-тек и Минимализм, устройство станет незаметным, но надежным компонентом освещения в гостиной, кухне, офисе или спальне. Высокая мощность 400 Вт обеспечит стабильную работу светодиодных линий большой длины.
- Напряжение 48 В для безопасной и эффективной работы.
- Степень защиты IP20 для использования в сухих внутренних помещениях.
- Гарантия 2 года и класс электробезопасности 1.
359532 Драйвер Novotech DRIVE IP20 400W 48V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.51 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Maytoni Flexity (48V, вертикальная)Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (Ткань)Для демпферных натяжных потолков (SLIM ультратонкие, низкопрофильные)Универсальные 2 в 1 - ПВХ и Тканевые потолки, Clamp (LumFer)Для гипсокартона 12 ммНакладные и подвесные48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)Для гипсокартона 12.5 ммДля гипсокартона 9 ммНакладные и подвесные48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для гипсокартона 12.5 ммНакладные и подвесные48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 ммДля гипсокартона 12.5 ммНакладныеПодвесные48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)Для гипсокартона 12.5 ммДля ГКЛ 12.5 мм (низкопрофильные)Для гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесныеНакладные и подвесные (низкопрофильные)Накладные и подвесные (скругленные)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для гипсокартона 12.5 ммНакладные и подвесные48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)Для гипсокартона 12.5 ммДля гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесные48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 ммСатинированная латуньТемный матовый никель48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для гипсокартона 9 мм и 12.5 ммНакладные и подвесные48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для гипсокартона 9,5 ммДля гипсокартона 12.5 ммНакладные и подвесныеПлоские треки48V Novotech SMAL толщина 5.5 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для гипсокартона 12 ммНакладные48V Arte Lamp RAPID (SMART, CRI95+) толщина 6.7 мм48V Maytoni RADITY толщина 5.5 ммДля гипсокартона 12.5 ммНакладные48V ST Luce SKYFLAT толщина 5.5 ммДля гипсокартона 9 ммНакладные 5.5 ммНакладные и подвесные 50 мм48V Denkirs AIR (SMART, CRI95+) толщина 6.7 ммРеменные треки48V Maytoni Parity (красный, серый, голубой и графитовый ремень)48V Denkirs BELTY (SMART, коричневый, серый, темно-серый и темно-синий ремень)48V ST Luce BAND (терракотовый и графитовый ремень)48V Lightstar NOVE (терракотовый и черный ремень)Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Гибкие треки48V Maytoni ELASITY (3000К, резиновая)Lightstar DUE (48V, 3000К)
Теги:Exility




















































