Магнитные треки- Главная
- 220В Однофазные треки
- Двужильные (универсальные)
- Монтажный угол 2шт для крепления профилей к основному потолку Maytoni TRA034ICL-SC-42S
Монтажный угол 2шт для крепления профилей к основному потолку Maytoni TRA034ICL-SC-42S
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7616999008 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/84217b10-5ea4-11ed-a8fd-0050560147e3/o/webinstr_TRA034ICL-SC-42S_(6).pdf |
| Каталог | Информация из PDF каталога для TRA034ICL-SC-42S |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/4b804aec-3dd8-4bda-a80a-36158394f2a0/007/TRA034ICL-SC-42S.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRA034ICL-SC-42S |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Exility |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 40 мм |
| Длина коробки см | 8.5 см |
| Ширина коробки см | 5 см |
| Высота коробки см | 4 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776050223 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
Обзор
Монтажный угол 2шт для крепления профилей к основному потолку Maytoni TRA034ICL-SC-42S отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.53 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Двужильные (универсальные)Магнитные треки48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)220В Однофазные трекиВ гарпунные натяжные потолки (ПВХ)В демпферные натяжные потолки (тканевые)В готовые профили-нишиТрехфазные треки
Теги:Exility







































































