Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм
- Maytoni DRC035-Z-8-B Черная беспроводная аккумуляторная накладная панель управления “умным” освещением по протоколу Zigbee 3.0, вкл/выкл; диммирование; изм. цветовой температуры; разделение на группы (до 3 групп); создание сцен
Maytoni DRC035-Z-8-B Черная беспроводная аккумуляторная накладная панель управления “умным” освещением по протоколу Zigbee 3.0, вкл/выкл; диммирование; изм. цветовой температуры; разделение на группы (до 3 групп); создание сцен
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8537109800 |
| Устройство управления | Панель управления Zigbee 3.0 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/c3286fb7-58e7-4261-afae-b71e74c28844/010/DRC035-Z-8-B_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/b2198eb6-4a4b-473d-85de-e9d266e7f380/007/DRC035-Z-8-B_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | DRC035-Z-8-B |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Exility |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | Zigbee 3.0, Аккумуляторный светильник (на батарейках) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | пластик |
| Размеры и вес | |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина коробки см | 9.2 см |
| Ширина коробки см | 9.2 см |
| Высота коробки см | 1.95 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Вес светильника в кг | 0.09 кг |
| Тип трекового товара | Контроллеры, шлюзы, пульты и панели управления |
| Штрихкод | 4099776225676 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Maytoni DRC035-Z-8-B Черная беспроводная аккумуляторная накладная панель управления “умным” освещением по протоколу Zigbee 3.0, вкл/выкл; диммирование; изм. цветовой температуры; разделение на группы (до 3 групп); создание сцен отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 ммМагнитные трекиДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (ткань)Для гипсокартона 12.5 ммДля ГКЛ 12.5 мм (низкопрофильные)Для гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесные48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)Управление освещениемZigbeeКонтроллеры
Теги:Панель управления


































































