Магнитные треки- Главная
- 220В Однофазные треки
- Трехжильные (Novotech)
- Коннектор регулируемого угла для однофазных трехжильных шин Novotech 135020
Коннектор регулируемого угла для однофазных трехжильных шин Novotech 135020
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | Инструкция по установке 135020 |
| Каталог | PDF каталог 135020 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Novotech |
| Артикул | 135020 |
| Серия | Новотек трехжильные шинопроводы и аксессуары |
| Стиль | Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина коробки см | 11 см |
| Ширина коробки см | 4 см |
| Высота коробки см | 2 см |
| Вес светильника в кг | 0.077 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Столовая, Кабинет |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4690344083096 |
| Снят с производства | АКЦИЯ |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
Обзор

Коннектор регулируемого угла для однофазных трехжильных шин Novotech 135020 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.55 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































































