Магнитные треки- Главная
- Струнные треки
- 24V Lightstar CORDA
- Maytoni PSL004-150W-24V-IP20 220213 Блок питания тонкий 370x35x28мм (драйвер/трансформатор) мощностью 150Вт, вход напряжение 200-240V, выходное 24V, IP20
Maytoni PSL004-150W-24V-IP20 220213 Блок питания тонкий 370x35x28мм (драйвер/трансформатор) мощностью 150Вт, вход напряжение 200-240V, выходное 24V, IP20
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/23014a11-caec-4e20-a226-4e60f89675f9/010/220213_010.pdf |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 220213 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PSL004 220-24V |
| Мощность | 150 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина коробки см | 37 см |
| Ширина коробки см | 2.8 см |
| Высота коробки см | 3.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Штрихкод | 4099776068891 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Блок питания PSL004 от Maytoni — компактное решение для стабильного энергоснабжения светодиодных систем и электроники. При мощности 150 Вт и напряжении 24 В он гарантирует бесперебойную работу даже при интенсивных нагрузках. Корпус из белого пластика с защитой IP20 подчеркивает лаконичный дизайн и надежность для использования внутри помещений.
Особенности модели:
- Ультратонкий профиль (всего 28 мм в ширину) и длина 370 мм — легко монтируется в ограниченном пространстве.
- Прочный пластиковый корпус обеспечивает легкий вес и устойчивость к перепадам температур.
- Защита от короткого замыкания и перегрузок продлевает срок службы подключенных устройств.
Блок питания PSL004 (артикул 220213) входит в серию 24В Maytoni, совместим с большинством LED-лент и декоративной подсветки. Гарантия 3 года подтверждает качество компонентов и сборки. Идеален для скрытого монтажа в жилых и коммерческих интерьерах, где важны безопасность и эстетика.
Maytoni PSL004-150W-24V-IP20 220213 Блок питания тонкий 370x35x28мм (драйвер/трансформатор) мощностью 150Вт, вход напряжение 200-240V, выходное 24V, IP20 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:24V Lightstar CORDAУзкие 5 мм треки24V Arte Lamp PRESTO ширина 5 мм24V Maytoni LEVITY (диммирование Triac/0-10V) ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V ST Luce SUPER5 ширина 5 ммДля гипсокартона 9 ммНакладные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V Lightstar LINEA ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9,5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)ДвусторонниеРеменные треки24V Novotech EASY (SMART, черный и бежевый ремень)24V Divinare DECORATO (диммирование TRIAC, терракотовый и черный ремень)Модульные треки24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)Струнные трекиArte Lamp SKYCROSS24V ST Luce RAYБез управленияНеоновые системы
Теги:Блоки питания 24В









































