Магнитные треки- Главная
- Струнные треки
- 24V Lightstar CORDA
- Maytoni PSL004-200W-24V-IP20 220214 Блок питания тонкий 370x35x28мм (драйвер/трансформатор) мощностью 200Вт, вход напряжение 200-240V, выходное 24V, IP20
Maytoni PSL004-200W-24V-IP20 220214 Блок питания тонкий 370x35x28мм (драйвер/трансформатор) мощностью 200Вт, вход напряжение 200-240V, выходное 24V, IP20
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/ef15c8e5-735f-41ba-9233-602b1e201ebe/010/220214_010.pdf |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 220214 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PSL004 220-24V |
| Мощность | 200 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина коробки см | 37 см |
| Ширина коробки см | 2.8 см |
| Высота коробки см | 3.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Штрихкод | 4099776068907 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Блок питания PSL004 24В 200Вт IP20 220214 от бренда Maytoni — надежный источник энергии для систем освещения и электронных устройств. Компактные габариты (370×28×35 мм) и пластиковый корпус белого цвета позволяют легко интегрировать его в интерьер или технические конструкции без лишнего внимания к деталям.
Модель обеспечивает стабильное напряжение 24В и мощность 200Вт, что подходит для подключения нескольких энергоэффективных приборов одновременно. Защита класса IP20 указывает на использование в сухих помещениях — идеальный вариант для жилых комнат, офисов или коммерческих пространств с контролируемым микроклиматом.
- Прочный корпус из износостойкого пластика.
- Гарантия 3 года — подтверждение долговечности.
- Входит в серию «Блоки питания 24В» — легко подобрать совместимые компоненты.
Благодаря нейтральному дизайну и универсальным характеристикам, PSL004 станет практичным решением как для скрытого монтажа, так и для открытых систем, где важны эстетика и функциональность.
Maytoni PSL004-200W-24V-IP20 220214 Блок питания тонкий 370x35x28мм (драйвер/трансформатор) мощностью 200Вт, вход напряжение 200-240V, выходное 24V, IP20 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:24V Lightstar CORDAУзкие 5 мм треки24V Arte Lamp PRESTO ширина 5 мм24V Maytoni LEVITY (диммирование Triac/0-10V) ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V ST Luce SUPER5 ширина 5 ммДля гипсокартона 9 ммНакладные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V Lightstar LINEA ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9,5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)ДвусторонниеРеменные треки24V Novotech EASY (SMART, черный и бежевый ремень)24V Divinare DECORATO (диммирование TRIAC, терракотовый и черный ремень)Модульные треки24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)Струнные трекиArte Lamp SKYCROSS24V ST Luce RAYБез управленияНеоновые системы
Теги:Блоки питания 24В


















































