Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- 24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)
- Maytoni DV04-DALI-TRIAC 721019 Диммер TRIAC+Push DIM, 100-240V, с возможностью управления по DALI 2.0 DT6, дим. 0-100% с настройкой минимальной яркости
Maytoni DV04-DALI-TRIAC 721019 Диммер TRIAC+Push DIM, 100-240V, с возможностью управления по DALI 2.0 DT6, дим. 0-100% с настройкой минимальной яркости
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536508008 |
| Устройство управления | Диммер DALI DT6, Диммер TRIAC или Push DIM |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/8d960f97-67d6-4a39-a84a-726f2ec97a10/010/721019_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/27d5f9f8-dcc8-4f31-b29b-979147bd2124/007/721019_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 721019 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Диммер TRIAC или Push DIM |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | DALI 2.0 DT6 (только диммирование), Димирование по TRIAC или MOSFET, Диммирование Push DIM |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 20.3 мм |
| Длина | 45.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина коробки см | 3.5 см |
| Ширина коробки см | 5.5 см |
| Высота коробки см | 5.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Контроллеры, шлюзы, пульты и панели управления |
| Штрихкод | 4099776176657 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Диммер DALI DT6 TRIAC 230VAC 721019 — ваш ключ к идеальному свету. Этот компактный модуль плавно регулирует яркость ламп, совместимых с технологией TRIAC, создавая нужную атмосферу в любой комнате. Он станет сердцем системы освещения благодаря поддержке интеллектуального протокола управления DALI.
Основные особенности:
- Безупречное плавное диммирование ламп TRIAC в сетях 230V.
- Полная интеграция в системы управления светом по стандарту DALI.
- Компактные габариты (всего 45.5 x 45 x 20.3 мм) для удобного монтажа.
- Прочный белый пластиковый корпус гармонично впишется в любую электроустановку.
- Степень защиты IP20 (серия "Диммеры") подходит для использования внутри сухих помещений.
Надежный и функциональный, этот диммер обеспечивает комфортное и современное управление освещением.
Maytoni DV04-DALI-TRIAC 721019 Диммер TRIAC+Push DIM, 100-240V, с возможностью управления по DALI 2.0 DT6, дим. 0-100% с настройкой минимальной яркости отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.32 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)Узкие 5 мм треки24V Maytoni LEVITY (диммирование Triac/0-10V) ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)Ременные треки24V Divinare DECORATO (диммирование TRIAC, терракотовый и черный ремень)Модульные треки24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)Управление освещениемDALIДиммерыTRIACДиммеры
Теги:Диммеры





















































