Магнитные треки- Главная
- Струнные треки
- 24V Lightstar CORDA
- Maytoni PSL004-100W-24V-IP20 220212 Блок питания тонкий 325x35x25мм (драйвер/трансформатор) мощностью 100Вт, вход напряжение 200-240V, выходное 24V, IP20
Maytoni PSL004-100W-24V-IP20 220212 Блок питания тонкий 325x35x25мм (драйвер/трансформатор) мощностью 100Вт, вход напряжение 200-240V, выходное 24V, IP20
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/c5147c5d-7a43-4383-8a5f-bfa8396f0732/010/220212_010.pdf |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 220212 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PSL004 220-24V |
| Мощность | 100 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина коробки см | 32.5 см |
| Ширина коробки см | 2.5 см |
| Высота коробки см | 3.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Штрихкод | 4099776068884 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Блок питания PSL004 от Maytoni — надежный источник энергии для светодиодных систем и устройств, требующих стабильного напряжения 24В. Модель из серии «Блоки питания 24В» сочетает компактные габариты (325×25×35 мм) и мощность 100Вт, что позволяет использовать ее в ограниченном пространстве без потери эффективности.
Корпус из прочного белого пластика гармонично впишется в интерьер, а защита IP20 обеспечивает безопасную эксплуатацию в сухих помещениях. Устройство подходит для подключения:
- светодиодных лент и панелей;
- декоративной подсветки;
- низковольтного оборудования в жилых и коммерческих проектах.
Блок питания Maytoni PSL004 (артикул 220212) отличается простым монтажом и долговечностью — производитель предоставляет 3 года гарантии. Эргономичная форма и легкий вес делают модель практичным решением для тех, кто ценит сочетание функциональности и лаконичного дизайна.
Maytoni PSL004-100W-24V-IP20 220212 Блок питания тонкий 325x35x25мм (драйвер/трансформатор) мощностью 100Вт, вход напряжение 200-240V, выходное 24V, IP20 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:24V Lightstar CORDAУзкие 5 мм треки24V Arte Lamp PRESTO ширина 5 мм24V Maytoni LEVITY (диммирование Triac/0-10V) ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V ST Luce SUPER5 ширина 5 ммДля гипсокартона 9 ммНакладные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V Lightstar LINEA ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9,5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)ДвусторонниеРеменные треки24V Novotech EASY (SMART, черный и бежевый ремень)24V Divinare DECORATO (диммирование TRIAC, терракотовый и черный ремень)Модульные треки24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)Струнные трекиArte Lamp SKYCROSS24V ST Luce RAYБез управленияНеоновые системы
Теги:Блоки питания 24В









































