Каталог товаров
Рамка для точечного светильника Levigo Lightstar 510021
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405990008 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 510021 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Levigo |
| Стиль | Классический |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Размеры и вес | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Длина коробки см | 6 см |
| Ширина коробки см | 11 см |
| Высота коробки см | 11 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Столовая |
| Вес светильника в кг | 0.09 кг |
| Штрихкод | 8050046565928 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Бронзовый |
Обзор

Рамка для точечного светильника Levigo Lightstar 510021 — это элегантное решение для создания безупречного освещения. Ее классический дизайн с благородным бронзовым покрытием арматуры и плафона добавит интерьеру нотку сдержанной роскоши.
Компактная модель с диаметром 92 мм и высотой 25 мм идеально встраивается в подвесные потолки. Прочная металлическая конструкция гарантирует долговечность и надежность.
- Идеально для зонирования света в столовой или создания уютной атмосферы в коридоре.
- Прочное металлическое исполнение для многолетней службы.
- Лаконичная форма и стильный бронзовый цвет легко интегрируются в классический интерьер.
Теги:Levigo
Бренд: Lightstar
Артикул: 510020
Высота: 25 мм
Длина: 92 мм
Ширина: 92 мм
Диаметр: 92 мм
Наличие: 7 шт.
+7 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 510023
Высота: 25 мм
Длина: 92 мм
Ширина: 92 мм
Диаметр: 92 мм
Наличие: 301 шт.
+9 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 510027
Высота: 25 мм
Длина: 92 мм
Ширина: 92 мм
Диаметр: 92 мм
Наличие: 144 шт.
+9 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 010046
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GX53
Степень защиты IP (пыле-влагозащита): 20 (для сухих помещений)
Высота: 36 мм
Длина: 105 мм
Ширина: 105 мм
Диаметр: 105 мм
Высота встройки: 36 мм
Наличие: 466 шт.
+21 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 010021
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10, GU5.3
Мощность: 7
Степень защиты IP (пыле-влагозащита): 20 (для сухих помещений)
Диаметр: 89 мм
Высота встройки: 100 мм
Врезной диаметр: 65 мм
Наличие: 524 шт.
+21 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: L01002121
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10, GU5.3
Мощность: 7
Степень защиты IP (пыле-влагозащита): 20 (для сухих помещений)
Наличие: 329 шт.
+31 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 010011
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10, GU5.3
Мощность: 7
Степень защиты IP (пыле-влагозащита): 20 (для сухих помещений)
Наличие: 10 шт.
+17 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: L01002120
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10, GU5.3
Мощность: 7
Степень защиты IP (пыле-влагозащита): 20 (для сухих помещений)
Наличие: 7 шт.
+29 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: L01002127
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10, GU5.3
Мощность: 7
Степень защиты IP (пыле-влагозащита): 20 (для сухих помещений)
Наличие: 144 шт.
+31 бонус(ов)
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Lightstar
Артикул: 010021
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10, GU5.3
Мощность: 7
Степень защиты IP (пыле-влагозащита): 20 (для сухих помещений)
Диаметр: 89 мм
Высота встройки: 100 мм
Врезной диаметр: 65 мм
Наличие: 524 шт.
+21 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: L01002121
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10, GU5.3
Мощность: 7
Степень защиты IP (пыле-влагозащита): 20 (для сухих помещений)
Наличие: 329 шт.
+31 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: L01002120
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10, GU5.3
Мощность: 7
Степень защиты IP (пыле-влагозащита): 20 (для сухих помещений)
Наличие: 7 шт.
+29 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: L01002127
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10, GU5.3
Мощность: 7
Степень защиты IP (пыле-влагозащита): 20 (для сухих помещений)
Наличие: 144 шт.
+31 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: L01002721
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10, GU5.3
Мощность: 7
Степень защиты IP (пыле-влагозащита): 20 (для сухих помещений)
Высота: 25 мм
Диаметр: 92 мм
Высота встройки: 75 мм
Врезной диаметр: 65 мм
Наличие: 329 шт.
+27 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: L01002021
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10, GU5.3
Мощность: 7
Степень защиты IP (пыле-влагозащита): 20 (для сухих помещений)
Высота: 25 мм
Диаметр: 92 мм
Высота встройки: 75 мм
Врезной диаметр: 65 мм
Наличие: 329 шт.
+27 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 010031
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10, GU5.3
Мощность: 7
Степень защиты IP (пыле-влагозащита): 20 (для сухих помещений)
Длина: 100 мм
Ширина: 100 мм
Диаметр: 100 мм
Высота встройки: 70 мм
Врезной диаметр: 68 мм
Наличие: 214 шт.
+19 бонус(ов)
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)







































































































































