Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы220V Maytoni 25x13mm (высоковольтный)24V Maytoni 13x7мм (термостойкий)24V Maytoni 360° D18mm (круглый неон)24/48V Maytoni 360° D25mm (круглый неон)24V Maytoni 18x16mm (3D изгиб)24V Maytoni MINI 10x4mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x6mm (боковой изгиб)24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)24V Maytoni 16x16mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x12mm (вертикальный изгиб)24V Maytoni 16x16mm (вертикальный изгиб)24V Lightstar NEON 10x10, D18, D25mm (составной - профиль и лента отдельно)
- Maytoni RM11-DIM 01112 Черный пульт Soft Touch ABS, с сенсорным управлением, RF 2,4ГГц, для монохромной (одноцветной) светодиодной ленты, 1 зона, только вкл. выкл. и диммирование
Maytoni RM11-DIM 01112 Черный пульт Soft Touch ABS, с сенсорным управлением, RF 2,4ГГц, для монохромной (одноцветной) светодиодной ленты, 1 зона, только вкл. выкл. и диммирование
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8537109800 |
| Устройство управления | Контроллер RF 2.4G (или пульт) |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 1112 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 01112 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Контроллер RF2.4G |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение), 12В (низковольтное питание) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | Управление пультом ДУ, RF 2.4 ГГц (ИК) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 139 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина коробки см | 15.5 см |
| Ширина коробки см | 5 см |
| Высота коробки см | 2.5 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776004271 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Пульт для монохромной светодиодной ленты 1 зона 01112 от Maytoni — компактное решение для управления освещением. С его помощью можно регулировать яркость и включать/выключать ленту, создавая нужную атмосферу в комнате, офисе или зоне отдыха.
Корпус из прочного пластика с черным матовым покрытием легко впишется в любой интерьер. Модель 01112 отличается минималистичным дизайном: ее размеры (11×36×139 мм) позволяют удобно расположить устройство на столе или закрепить на стене. Пульт совместим с лентами, работающими от напряжения 12В или 24В — уточните параметры вашей ленты перед подключением.
Особенности:
- класс защиты IP20 — подходит для сухих помещений;
- 3 года гарантии — Maytoni уверены в качестве сборки;
- дальность работы до 10 метров — управляйте светом из любой точки комнаты.
Используйте пульт для подсветки кухонного фартука, книжных полок или декоративных ниш. Простое подключение и интуитивная кнопочная панель делают модель 01112 удобной даже для тех, кто впервые устанавливает светодиодное освещение.
Maytoni RM11-DIM 01112 Черный пульт Soft Touch ABS, с сенсорным управлением, RF 2,4ГГц, для монохромной (одноцветной) светодиодной ленты, 1 зона, только вкл. выкл. и диммирование отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



























































