Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы220V Maytoni 25x13mm (высоковольтный)24V Maytoni 13x7мм (термостойкий)24V Maytoni 360° D18mm (круглый неон)24/48V Maytoni 360° D25mm (круглый неон)24V Maytoni 18x16mm (3D изгиб)24V Maytoni MINI 10x4mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x6mm (боковой изгиб)24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)24V Maytoni 16x16mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x12mm (вертикальный изгиб)24V Maytoni 16x16mm (вертикальный изгиб)24V Lightstar NEON 10x10, D18, D25mm (составной - профиль и лента отдельно)
- Maytoni DM03-DIM 01115 RF2.4Gh Диммер-контроллер для одноцветных светодиодных лент 12v (макс. нагрузка 180Вт) и 24V (макс. нагрузка 360Вт), работает с пультами RM01-DIM, RM02-DIM, RM08-DIM, RM11-DIM
Maytoni DM03-DIM 01115 RF2.4Gh Диммер-контроллер для одноцветных светодиодных лент 12v (макс. нагрузка 180Вт) и 24V (макс. нагрузка 360Вт), работает с пультами RM01-DIM, RM02-DIM, RM08-DIM, RM11-DIM
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536508008 |
| Устройство управления | Контроллер RF 2.4G (или пульт) |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 1115 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 01115 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Контроллер RF2.4G |
| Мощность | 360 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение), 12В (низковольтное питание) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | Управление пультом ДУ, RF 2.4 ГГц (ИК) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина коробки см | 18.5 см |
| Ширина коробки см | 5 см |
| Высота коробки см | 4 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776004301 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Диммер Maytoni 01115 — компактное решение для управления яркостью монохромных светодиодных лент. Создайте идеальное освещение в интерьере: от мягкого рассеянного света до интенсивной подсветки.
Модель мощностью 180 Вт (360 Вт с учётом импульсного режима) подходит для крупных проектов. Работает с лентами на 12 и 24 В — универсальность для разных сценариев. Корпус из белого пластика (габариты 175×45×27 мм) легко монтируется в ниши или электрощитки, сохраняя эстетику пространства.
- Защита IP20: предназначен для сухих помещений без прямого контакта с водой
- 3 года гарантии: надежная электроника с продуманной системой охлаждения
- Совместимость с серией контроллеров Maytoni: интеграция в умные системы освещения
Используйте диммер в спальнях, гостиных или коммерческих объектах — регулируйте свет одним движением без мерцания. Простой монтаж и лаконичный дизайн делают модель 01115 практичным выбором для скрытой установки.
Maytoni DM03-DIM 01115 RF2.4Gh Диммер-контроллер для одноцветных светодиодных лент 12v (макс. нагрузка 180Вт) и 24V (макс. нагрузка 360Вт), работает с пультами RM01-DIM, RM02-DIM, RM08-DIM, RM11-DIM отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |




























































